МИР
Like

Апокалипсис близко: облако в виде «руки Бога» напугало жителей. Такого вы еще не видели (видео)

Август 20, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Апокалипсис близко: облако в виде «руки Бога» напугало жителей. Такого вы еще не видели (видео)

Некоторые жители связали это явление со сверхъестественными событиями, и даже пророчествами о предстоящем конце света

Необычное облако, похожее на "руку бога" напугало жителей бразильского городка Тейшейра-де-Фрейтас, сообщает телеканал 360.


Аномальное природное явление наблюдали жители бразильского города Тейшейра-де-Фрейтас, расположенного в штате Баия на юго-востоке страны. В небе над городом внезапно возникло облако, поразительно похожее то ли на остановившийся при падении метеорит, то ли на "руку бога".


Некоторые жители связали это явление со сверхъестественными событиями, и даже пророчествами о предстоящем конце света, другие просто наслаждались видом и поделились изображениями фото и видео необычного природного явления в Сети.

Популярное: Что он с собой сделал? Поклонники посмеялись над новым образом Сергея Лазарева

Некоторые из очевидцев опасались, что страшное облако может превратиться в разрушительный торнадо. Однако через некоторое время облако рассеялось также неожиданно, как появилось.

В настоящее время происхождение этой странной формы облака неизвестно. Метеорологи пока не сообщили о том, образовалось ли оно в результате естественных погодных условий или существуют какие-то другие объяснения.

 

#lindofinaldetarde

Допис, поширений irlane ribeiro (@irlaneribeirolane)