ШОУ-БИЗ
Like

Главная новость! Вера Брежнева порадовала поклонников пополнением в семье!

Август 21, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Главная новость! Вера Брежнева порадовала поклонников пополнением в семье!

Вера Брежнева не только популярная певица, но и мама двух очаровательных дочек — Сони от украинского политика Виталия Войченко и Сары от Михаила Кипермана, бизнесмена. 

И хотя на сцене Вера кажется трогательной и нежной, в жизни она — строгая и требовательная мама.

«Я не балую дочек, если что-то не разрешаю, то меня сложно переубедить. В этом смысле считаю себя строгой, но в то же время дети чувствуют мою любовь, они наслаждаются ею. Мы кайфуем, когда находимся вместе», — говорит Брежнева. 

В октябре 2015-го Вера тайно вышла замуж в третий раз — супругом певицы стал продюсер Константин Меладзе. Общих детей у пары пока нет, но Брежнева не исключает, что может снова стать мамой. 

«У меня сейчас уже есть двое, но я хочу, чтобы было больше. Потому что сама родилась в большой семье, нас было четверо, и нам было абсолютно комфортно — даже при отсутствии финансовых возможностей. Мы росли очень дружно, нам прививали правильные ценности. Вообще считаю, что в большой семье формирование и воспитание детей идет правильнее, ребенок сразу растет в социуме, в компании хоть и родных, но других людей. Иногда мне кажется, что, будучи единственным в семье, ребенок растет эгоистом. Мои друзья, у которых есть один-единственный ребенок, это тоже признают. Даже когда Сонечка была одна, я замечала за ней подобное.

 Сара появилась, когда Соне было уже восемь. К тому моменту старшая дочка уже не хотела ни братика, ни сестричку. Ей было хорошо одной, ее все более чем устраивало. „Зачем мне еще кто-то, кого будут любить, кроме меня?“ — говорила Соня. Слава богу, эгоистические наклонности быстро рассеялись… Сонечке уже 16. Еще пара лет, еще вот-вот — и она улетит из-под родительского крылышка. Иногда я думаю: „Как это, неужели Сара будет одна? Тогда я хочу еще!“», — призналась Вера в интервью «Леди Mail.Ru». 


смотрите также: 5 жизненно важных уроков от Мэрилин Монро!
 

Напомним, Константин Меладзе, муж Веры, воспитывает троих детей от первого брака с Яной Меладзе — дочерей Алису и Лию и сына Валерия.