ШОУ-БИЗ
Like

«Ето ловушка»! Анна Нетребко стала жертвой мошенников. Детали шокируют

Август 22, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«Ето ловушка»! Анна Нетребко стала жертвой мошенников. Детали шокируют

Оперная певица предостерегла своих поклонников.


Это лето Анна Нетребко проводит за границей. В июле она посетила Венецию с мужем Юзифом Эйвазовым и сыном Тьяго. Она с удовольствием делится фотографиями, сделанными во время путешествия. На них она демонстрирует заметно постройневшую фигуру. Это особенно видно на снимке, где певица позирует в купальнике у моря. Она сразу пояснила, что ужин был мгновенно «отработан» заплывом на тысячу метров.

На днях Анна добралась до Австрии и сделала несколько ярких кадров на фоне местной природы. Пока она отдыхала, ее именем решили воспользоваться мошенники. На одном специализированном сайте появилось объявление, в котором актеров приглашали сняться в клипе Нетребко. Подыскивали людей на различные роли: официант, посетители кафе, модель, парикмахер и т.д.

Желающим нужно было отправить заполненную анкету и несколько своих фотографий на определенный адрес, а потом побывать на кастинге. Актерам обещали гонорар в размере от 6 до 9 тысяч рублей за съемочный день.

О том, что происходит, узнала Анна и поспешила предостеречь своих поклонников, чтобы те не стали жертвами аферистов.

Популярное:Что он с собой сделал? Поклонники посмеялись над новым образом Сергея Лазарева

Она разместила фото, на котором запечатлено объявление и коротко подписала его: «Внимание! Это неправда! Не попадайтесь». Подписчики певицы поблагодарили за предупреждение. Но некоторые уже успели отправить свои анкеты, так как, увидев объявление, поверили, что это правда. Как оказалось, именно за анкеты мошенники и брали деньги с людей, тем самым наживаясь на них.

 

Внимание! Это неправда! Не попадайтесь ✌️

Допис, поширений користувачем @anna_netrebko_yusi_tiago