ШОУ-БИЗ
Like

Татьяна Навка произвела фурор новыми фото с роддома. Только посмотрите на нее!

Август 22, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Татьяна Навка произвела фурор новыми фото с роддома. Только посмотрите на нее!

Татьяна Навка отмечает важную дату. Сегодня, 21 августа, исполнилось три года ее дочери Надежде, в честь сего фигуристка обнародовала фотографию, сделанную в роддоме.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Татьяна Навка опубликовала фотографию, на которой запечатлена сидящей в кровати вскоре после родов. На руках усталая, но совершенно счастливая фигуристка держит новорожденную дочь Надежду. "Самый лучший день !!! 3 года назад. Как 1 день ????? " – подписала трогательный снимок спортсменка.

Прославленная фигуристка получила множество поздравлений в комментариях к фотографии. "Милахи???????????", "Татьяна с Днем Рождения Наденьки!!! Желаю Вам крепкого здоровья и красоты!!! Будьте всегда лучшими и искренними Девчулечки!!!", "Поздравляю сладкую Надюшу!!!", "С Днем Рождение очаровательную и милую Наденьку и красотку мамочку!", "Будьте счастливы и любимы‼️‼️‼️Мира доброты и всего всего чего сами себе желаете ??????✈️" – рассыпались в комплиментах Татьяне Навке подписчики.


В недавнем интервью спортсмкенка отметила, что Надежда собрала лучшие качества ее и мужа, а также прочих родственников. "Может быть спокойной, может шебутной, игривой. Уже с детства – настоящая женщина, любит садиться за мой туалетный столик и, подражая маме, делает вид, как будто накладывает макияж.

Популярное: Что он с собой сделал? Поклонники посмеялись над новым образом Сергея Лазарева

На это очень забавно смотреть. Несмотря на то, что она еще совсем маленькая, дочка любит жизнь, ей все нравится, у нее горят глаза. Обожает петь, танцевать, читать, плавать, ходить в цирк, зоопарк. Уверена, она вырастет лучезарным, интересным, многогранным человеком. Главное, что ее окружает много любящих людей. Это и есть счастье", – уверена Татьяна.


Днями ранее фигуристка и ее супруг,  пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отметили вторую годовщину совместной жизни. В честь "бумажной свадьбы" Татьяна выложиласовместное с мужем фото, подписав его так: "Есть только миг между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь!"

Напомним, Татьяна Навка и Дмитрий Песков сочетались браком в августе 2015 года. Торжество прошло в Сочи. На нем присутствовало множество представителей отечественного шоу-бизнеса, начиная с Филиппа Киркорова и заканчивая Леонидом Агутиным. Навка не устает уверять, что супруг сделал ее по-настоящему счастливой женщиной.

 

Самый лучший день !!! 3 года назад. Как 1 день ????? #надеждапескова #peskovfamily

Допис, поширений Tatiana Navka (@tatiana_navka)