Гороскопы
Like

Гороскоп на 29 августа 2017 года

Август 23, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Гороскоп на 29 августа 2017 года


     
Гороскопы

 КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)
Скорее всего сегодня любые начинания обречены на провал. Вам лучше остановиться и внимательно осмотреться по сторонам. Сон может оказаться вещим и исполнится через четыре дня.

 ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)
Критический день. Не исключены финансовые потери или появление на пути серьезных трудностей, особенно если новые замыслы относятся к разряду рискованных. Вечером возможны осложнения взаимоотношений из-за действий одного из домочадцев.

 РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)
Сегодня не следует переоценивать свои силы. День неблагоприятен для вступления в брак, зачатия, крупных приобретений. Вы можете ощутить, что ваших жизненных сил и личной энергетики недостаточно для проведения ответственных мероприятий. Ваш удел — планомерный труд и спокойный отдых.

 ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)
День может оказаться противоречивым. В сфере творчества и коммерческой деятельности намечается регресс. Выгода возможна только от начатых дел — любые начинания обречены на провал. Постороннее влияние или ложная информация могут привести к финансовым потерям. Вам лучше остановиться и внимательно осмотреться по сторонам. Положитесь на интуицию. В контактах с партнерами или в отношениях с близкими людьми не проявляйте излишней категоричности — вероятны ссоры вплоть до полного разрыва отношений. Сон может оказаться вещим и исполниться через четыре дня.

 ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)
День может оказаться противоречивым. Вам лучше остановиться и внимательно осмотреться по сторонам. Вероятны обманы, ошибки или негативное влияние со стороны окружающих людей. Звезды рекомендуют встречи с самыми близкими людьми. Поделитесь с ними своими тревогами, предчувствиями. Возможно, после этих встреч вы станете оптимистичнее. Сон может оказаться вещим и исполнится через четыре дня.

 БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)
Критический день. Несет клевету, обманы, ошибки в оценке людей. Вам лучше остановиться и внимательно осмотреться по сторонам. Вероятны негативные перемены в финансовых делах, конфликты с окружающими, ухудшение самочувствия. Звезды рекомендуют контакты только с самыми близкими людьми. Однако не следует делиться с ними своими тревогами, предчувствиями, сомнениями. Избегайте постороннего влияния — оно может привести к эмоциональному срыву.

 РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)
День может оказаться противоречивым. Вам лучше остановиться и подумать, в том ли направлении вы движетесь. Вы можете впасть в меланхолию, причем без всякого повода. Ваше воображение может рисовать довольно мрачные перспективы. Рекомендуется встреча с самыми близкими людьми. Поделитесь с ними своими тревогами, предчувствиями. Возможно, после этих встреч вы станете оптимистичнее.

 ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)
Неблагоприятное расположение звезд окажет негативное влияние как на личную, так и на деловую жизнь. В сфере профессиональной деятельности намечается регресс. Любое новое дело обречено на провал или не принесет желаемых результатов. Выгода возможна только от уже начатых дел. Постороннее влияние или ложная информация могут привести к финансовым потерям. Опасайтесь сплетен, чужих советов, клеветы завистников. После работы спешите домой и не совершайте вечерних прогулок в одиночестве.

 ДЕВА  (Virgo, 24.VIII–23.IX)
День может оказаться противоречивым. Выгода возможна только от начатых дел — любые начинания обречены на провал. Вам лучше остановиться и внимательно осмотреться по сторонам. Не исключено, что сегодня в ваших делах неожиданно возникнут проблемы и вам потребуется материальная помощь друзей или родственников.

 ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)
Критический день, который несет неожиданные повороты, поэтому будьте осмотрительны. Не принимайте никаких важных решений, в общении с начальством и коллегами сохраняйте спокойствие, избегайте споров, которые могут привести к принципиальному противостоянию. Не совершайте вечерних прогулок в одиночестве.

 СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)
День отмечен обновлением чувств, притоком новых сил и свежих мыслей. Благоприятна реализация планов и скрытых способностей, результат этого принесет вам удовлетворение. Вероятно благополучное завершение начатого дела. Ваши предложения найдут поддержку у руководства. Однако, не рекомендуется заниматься решением сердечных вопросов, отложите это до следующего дня.

 СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)
Критический день. Несет клевету, обманы, ошибки в оценке людей. Избегайте постороннего влияния — оно может привести к эмоциональному срыву. Не пытайтесь сейчас достичь новых рубежей. Звезды не рекомендуют также менять место работы или искать дополнительный заработок в иных сферах деятельности — вероятны обман или несбыточные надежды. Сон может оказаться вещим и исполнится через четыре дня.