ШОУ-БИЗ
Like

Максим Галкин рассказал о «грехах» Пугачевой и Вайкуле. Вот это поворот!

Август 23, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Максим Галкин рассказал о «грехах» Пугачевой и Вайкуле. Вот это поворот!

Шоумен выложил новое видео с участием Примадонны.


Почти все лето Максим Галкин вместе с супругой Аллой Пугачевой и детьми Лизой и Гарри отдыхает в Юрмале. Каждый год пара арендует там дом и три месяца проводит на море. Семейство постоянно совершает долгие прогулки по паркам и пляжу. В этом году Галкин решил активно записывать видео о жизни своей семьи и отдыхе в Латвии и выкладывать в микроблог.

Вчера вечером Галкин выложил видео, на котором запечатлел свою супругу Аллу Пугачеву и певицу Лайму Вайкуле. На этот раз подруги решили разыграть целый спектакль. Женщины отправились на рыбалку, но вместо рыб вытаскивали мешки с грехами и мерились, у кого они больше.

Поклонники оценили самоиронию знаменитых певиц и по достоинству оценили видео. Напомним, что Вайкуле отдыхает неподалеку от виллы Максима и Аллы и много времени проводит рядом с семейством. Периодически подруги снимают забавные видео на радость многочисленным поклонникам.

Популярное: Что он с собой сделал? Поклонники посмеялись над новым образом Сергея Лазарева

Также в комментариях к видео подписчики в очередной раз отметили, что Алла прекрасно выглядит и за последнее время заметно помолодела. Примадонна смогла избавиться от лишнего веса и изменила стиль в одежде, что явно пошло ей на пользу.

 

Дамысдюн. На утренней зорьке ?? #аллапугачева #лайма #лаймалла

Допис, поширений Максим Галкин | Official (@maxgalkinru)