ШОУ-БИЗ
Like

Митя Фомин признался чо он «маньяк»!

Август 23, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Митя Фомин признался чо он «маньяк»!

Певец выпустил новый смелый клип.

 

Митя Фомин сыграл роль, о которой давно мечтал. В маньяка, круглосуточно следящего за своей жертвой, артист превратился в новом видео на песню «Нравишься». Как признается сам Фомин, он давно хотел сыграть отрицательного персонажа.

По сюжету герой заинтересовывается девушкой и начинает ее преследовать. Сталкивается с ней как прохожий на улице, переодевается в бариста, чтобы угостить ее кофе, перевоплощается в садовника, чтобы быть рядом, когда она занимается йогой в парке, в роли охранника следит за ней в клубе. В развязке видео эта маниакальная страсть приводит к неожиданным последствиям.


 Вам понравится: В Питере появились уникальные такси с графити от дизайнеров (ФОТО)
 

«Это мини-психологический триллер, — рассказывает Митя, — с маньяком, жертвой, фетишизмом и всеми вытекающими. Впервые в жизни мне пришлось связывать девушку скотчем. Неприятное занятие, не оставляющее жертве выбора! Спасибо нашей актрисе Татьяне Карматковой, которая великолепно отыграла эту сцeну. Это история непреодолимой страсти и вожделения объекта симпатии. Тот случай, когда чувства не дают оставить ее ни на секунду и заставляют совершать безумные поступки», — рассказал Фомин о своем новом творении.