ШОУ-БИЗ
Like

Восхитительная! Алсу произвела фурор фото с отдыха. Все в восторге!

Август 23, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Восхитительная! Алсу произвела фурор фото с отдыха. Все в восторге!

Певица отдыхает на Амальфитанском побережье.


Алсу наслаждается солнечными днями на одном из самых дорогих курортов Италии. В компании своей подруги, супруги генерального директора телеканала ТНТ Элины Джанибекян она проводит время в роскошном городке Портофино и публикует красочные снимки. Поклонники буквально заваливают Алсу восхищенными комментариями.

Певица примерила необычный для себя образ. На кадрах она позирует в шляпах, который раньше не носила. Признается, что взяла пример с подруги Элины. «Какие вы красивые!Глаз не оторвать от вас!Обожаю Алсу!Стильная,красивая,молодая многодетная мамочка!

Теперь еще узнала про Элину,тоже невероятная красавица и многодетная мама!», «Восхищаюсь Алсу!!!! Такая талантливая, умная, красивая, стильная, женственная, чувственная, изысканная, благородная, настоящая, богиня !!!!», «Ну, просто нет слов, Алсуня!!!», — комментируют поклонники снимки.

Популярное: Что он с собой сделал? Поклонники посмеялись над новым образом Сергея Лазарева

Недавно Алсу вернулась из родной Башкирии, где встретилась с родителями. Певица признается, что, несмотря на то что давно живет в Москве, она всегда скучает по родной земле.

 

?

Допис, поширений АЛСУ❤️ALSOU Official Instagram (@alsou_a)

 

Шляпницы посетили прекрасный городок #Portofino ??? @elina_janibekyan

Допис, поширений АЛСУ❤️ALSOU Official Instagram (@alsou_a)