ШОУ-БИЗ
Like

Мама выглядит лучше! Дочь Анастасии Заворотнюк удивила поклонников своим видом. Уж слишком взрослая

Август 25, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Мама выглядит лучше! Дочь Анастасии Заворотнюк удивила поклонников своим видом. Уж слишком взрослая

Дочь Анастасии Заворотнюк, вернувшаяся в Москву, удивила поклонников "слишком старым" видом.


Анна ЗаворотнюкХотя дочь актрисы Анастасии Заворотнюк — очень на нее похожа, недавно у поклонников звезды появилось немало вопросов к внешности 21-летней Анны. Какое-то время назад девушка вернулась в Москву из Нью-Йорка, где она учится на продюсера в Университете Пейс, чтобы увидеться с мамой и братом, и стала регулярно выкладывать в свой микроблог многочисленные портреты. А после того, как Заворотнюк-младшая опубликовала совместный снимок с мамой, подписчики засыпали обеих вопросами: они ли это на снимке, или Анастасия позирует со своей сестрой?


Подписчики актрисы уверены: большое количество косметики очень старит Анну. По мнению комментаторов в 21 год девушка выглядит на все 35. Более того, некоторые поделились мнением, что Анастасия выглядит моложе дочери. «Ей 21 год? На вид все 35». «Как ровесницы». «Много ненатурального». «Жаль, конечно, таких девчонок. Всегда успеем вырасти». «Тот случай, когда мама выглядит моложе дочери», — такие записи можно найти под снимком двух Заворотнюк.

Популярное: Что он с собой сделал? Поклонники посмеялись над новым образом Сергея Лазарева

Впрочем, волноваться за Анну не стоит. Мама-Завортнюк считает, что ее дочь прекрасно разбирается в уходе за собой.
"Естественно, она понимает и знает, что уход за собой — это важная составляющая нашей жизни, если ты хочешь быть цветущей, красивой женщиной. Правда, сейчас, из-за того что Аня учится в Нью-Йорке, мы не так часто ходим вместе в салоны или по магазинам"
— рассказала актриса в одном из недавних интервью журналу ОК!

 

?

Публикация от @anna_zavorotnyuk

 

Публикация от @anna_zavorotnyuk

 

На детских фото в семейном альбоме — трогательный и забавный малыш, а сейчас — совсем уже взрослый юноша. Мой сын стал старше ещё на год. Будь сильным, надежным и добрым, будь настойчивым, но терпеливым и последовательным. Ставь цели уверенно, выбирай мудро, мечтай широко и смело, а потом стремись, осуществляй, добивайся. И никогда не переставай учиться и получать удовольствие от всего хорошего и важного, что предлагает тебе жизнь. Я верю в тебя бесконечно и безгранично люблю. Будь счастлив, мой дорогой!

Публикация от Анастасия Заворотнюк (@a_zavorotnyuk)