СПОРТ
Like

Известный спортсмен умер нелепой трагической смертью (фото)

Август 26, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Известный спортсмен умер нелепой трагической смертью (фото)

Как сообщают американские СМИ, бодибилдер Даллас Маккарвер скончался, подавившись едой.

Его тело обнаружил знакомый, который зашел к нему в гости. Он пытался оказать ему первую помощь и сделал искусственное дыхание, но не сумел спасти Маккарвера.

В марте культурист потерял сознание во время соревнований. Причиной обморока, предположительно, была гипогликемия. Знакомые спортсмена предполагает, что ситуация повторилась – бодибилдер потерял сознание и подавился.


смотрите также: 5 жизненно важных уроков от Мэрилин Монро!
 


Даллас Маккарвер родился в 1991 году. Тренировки с «железом» Даллас начал еще, будучи в средней школе, тогда он выступал за футбольную команду и для того, чтобы улучшить свои физические показатели спортсмен регулярно посещал тренажерный зал. Спустя некоторое время бодибилдинг стал настоящей страстью молодого парня и для того, чтобы больше времени уделять «железному» спорту он решил отказаться от футбола.

Заметив невероятный прогресс, МакКарвер принял решение проверить свои возможности на чемпионате по бодибилдингу «NPC Hub City Fitness Quest 2011», на котором выступил в возрасте 20-и лет и завоевал первое место среди юниоров в категории «Тяжелый вес». В этом же году он состязался на шоу «NPC Battle at the River 2011», где выиграл в номинации «Тяжелый вес» и получил звание абсолютного чемпиона.