СПОРТ
Like

Умопомрочительная! Мария Шарапова похвасталась идеальной фигурой в купальнике

Август 28, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Умопомрочительная! Мария Шарапова похвасталась идеальной фигурой в купальнике

Мария Шарапова снялась в модном купальнике в преддверии Открытого чемпионата США по теннису US Open.


На днях Мария Шарапова поделилась с подписчиками снимком в необычном образе: теннисистка выложила в свой профиль в социальной сети Instagram фотографию, на которой позирует в купальнике и на каблуках. Как оказалась, это кадр из фотосессии для обложки журнала DuJour, главной героиней которой и стала 30-летняя Шарапова. Это уже не первая съемка спортсменки за месяц: недавно она также позировала в бикини для журнала Sharp. Такой повышенный интерес к персоне теннисистки обусловлен ее скорым возвращением в большой спорт.


Уже на следующей неделе Шарапова поборется за победу на Открытом чемпионате США по теннису US Open, который когда-то принес ей известность. В 2006 года Мария выступала в черном платье Nike? и, чтобы повторить и приумножить успех, команда Nike, совместно с бывшим креативным директором Givenchy Рикардо Тиши, создала для теннисистки новую стильную форму, в которой, надеемся, Мария одержит победу. Или хотя бы принесет удачу, а она спортсменке совсем не помешает: Шарапова возвращается на корт после длительной дисквалификации. 

Популярное: Что он с собой сделал? Поклонники посмеялись над новым образом Сергея Лазарева

Напомним, что Марии запретили участвовать в соревнованиях после того, как в ее крови обнаружили запрещенные препараты. Во время отлучения от состязаний, Шарапова не расслаблялась, продолжала тренироваться и прошла обучение в бизнес-школе Гарварда. Однако, по словам спортсменки, ей не терпится вернуться в большую игру.


"Возвращение к делу, которым занималась с детства, которому принадлежу и которое у меня отлично получается, сделало меня гораздо счастливее"
— рассказала Мария в недавнем интервью.

BOOM ?? #mariasharapova #masha #queen

Публикация от Maria Sharapova (@mariasharapova_)