ШОУ-БИЗ
Like

Назад в 80-е: Поклонники не узнают изменившуюся Ренату Литвинову. Что она с собой сделала?

Август 29, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Назад в 80-е: Поклонники не узнают изменившуюся Ренату Литвинову. Что она с собой сделала?

Поклонники были восхищены, увидев актрису в новом образе.


Недавно Рената Литвинова поделилась раритетным снимком, на котором она запечатлена вместе с еще маленькой дочерью Ульяной. Фото было сделано 8 лет назад, когда она вместе с малышкой направлялась на концерт Мадонны.

Сейчас ее дочери 16 лет, и она учится в Париже. Актриса старается как можно чаще навещать Ульяну. К тому же специально для этого она приобрела квартиру во Франции в прошлом году.

Этим летом Литвинова уже летала к дочери и не так давно вернулась в Москву. Она сразу приступила к очередным съемкам в кино. Накануне вечером актриса поделилась снимком, на котором предстала в новом образе.

В кадре Рената, облаченная в серые лаковые ботфорты и рубашку с юбкой в мелкую клеточку, сидит на подоконнике. И невозможно не заметить, что она избавилась от белокурых локонов и стала жгучей брюнеткой. «Осень 2017», — лаконично подписала фото актриса.

Популярное: Что он с собой сделал? Поклонники посмеялись над новым образом Сергея Лазарева
 

Поклонники были восхищены таким преображением Литвиновой, ведь она так редко решается на перемены. Они отметили, что с темными локонами она заметно помолодела: «Как Вам красиво! Ещё моложе и краше стали! Бесподобно», «Вам безумно хорошо с этим цветом волос!», «Вам идет быть брюнеткой!», «Сперва подумала , что это фото из личного архива и ему лет 15, как минимум», «Блондинка сексуальнее, а брюнетка моложе». Также многим Рената напомнила певицу Земфиру и даже отчасти голливудскую звезду Анджелину Джоли. Некоторые увидели сходство актрисы с главной героиней из фильма «Служебный роман» Людмилой Прокофьевной Калугиной, которую сыграла Алиса Фрейндлих.


Кстати, свою подругу Земфиру Литвинова недавно поздравила с днем рождения. Она рассказала немного об отношениях, которые их связывают. Актриса призналась, что считает певицу «чистым гением», а их отношения «больше чем просто дружбой».

 

Осень 2017 #burdastyle) @balenciaga @lofficielrussia #renatalitvinova @svmoscow

Публикация от Renata (@renatalitvinovaofficiall)