ШОУ-БИЗ
Like

Прощальная песня Яковлева стала пророческой. Фанаты облились слезами

Август 29, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Прощальная песня Яковлева стала пророческой. Фанаты облились слезами

Поклонники отреагировали на релиз последней песни Олега Яковлева " Не плачь". Фанаты облились слезами, а возлюбленная певца сообщила, что композиция оказалась пророческой. 

Песня " Не плачь" оказалась прощальной для Олега Яковлева, написавшего стихи и музыку к этой композиции. Она же стала его первой и последней авторской песней. Поклонники не могут без слез слушать детище покойного исполнителя. 

" Песня до слез.. Любим вас, оч очень))" , " Я тоже не могу спокойно слушать эту композицию. Хоть ты поешь " не плачь, завтра все пройдет " не плакать не получается, а боль " завтра" не пройдет. Царствия тебе небесного. Мы тебя не забудем" , " Трогательная песня. Уже два месяца как нет Олежки а я не верю до сих пор" , " Жить еще да жить ((((Царствие Небесное!! Очень жаль когда уходят молодые (((((((" , " Ну как так то?! ??? помню, люблю, скучаю…??" — высказались пользователи интернета. 

О композиции рассказала возлюбленная Яковлева Александра Куцевол. Она сообщила, что Олег написал песню в конце 2016 года, а завершил работу над ней в марте. " Планировали релиз на осень, так как печальный трек, осенний… ?Еще накануне записи Олег вдруг передумал писать эту композицию, но саунд-продюсер Александр Сахаров (спасибо ему ??) настоял " в этом что-то есть" , и Олег согласился) во время записи Саша также заметил " мы же пишем на века.. " — так и случилось — родилась песня ***на века*** " Не плачь" …" — написала Куцевол. 

Александра дала понять, что композиция стала пророческой. " Ты даже не знаешь, кого ты теряешь…" / эта фраза в финальной версии сильно смущала меня / но Олегу очень нравилась… и еще, в очередной раз, прослушивая песню дома, он невзначай сказал " Ты думаешь, кому я эту песню посвятил? тебе! " Прощался… / " Я больше не боюсь за тебя, ты новая уже без меня…" /" — рассказала Александра. 

Напомним, Олег Яковлев скончался 29 июня на 47-м году жизни. Прощание с экс-солистом " Иванушек International" прошло несколько дней спустя. Музыканта кремировали. Лишь в начале августа урну с прахом артиста похоронили на Троекуровском кладбище в Москве. На погосте собрался узкий круг близких друзей и родственников артиста, всего на церемонии присутствовали около 20 человек.