Гороскопы
Like

Гороскоп на 5 сентября 2017 года

Август 30, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Гороскоп на 5 сентября 2017 года


     
Гороскопы

 КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)
Серьезные помехи в работе, козни недоброжелателей или собственные ошибки затруднят продвижение к цели. В любовных отношениях намечается некоторый подъем, однако неожиданное известие заставит на некоторое время забыть о любовных приключениях. Остерегайтесь травмы из-за беспечности.

 ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)
Противоречивый, двойственный день. Сегодня вы сможете стать хозяином положения или, наоборот, вас подчинят ваши партнеры или родственники. Это будет зависеть от того, как быстро вы сумеете принять нужное решение. Претворяя свои планы в жизнь, не забывайте о тех, кто помогал вам.

 РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)
Этот день планеты рекомендуют посвятить проблемам личной жизни и духовного развития. В результате будет постепенно возрастать уверенность в собственные силы и надежда на удачу. Сегодня также возможно ухудшение отношений с родственниками, которые вас в очередной раз не поймут. Не изменяйте своим убеждениям и не идите на сделку с совестью.

 ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)
На работе сегодня вероятны конфликты с начальством или .мелкие стычки с сослуживцами. Все свои планы и намерения нужно держать при себе, иначе они будут перечеркнуты. Дела, которыми вы будете вынуждены заниматься, окажутся малоинтересными, однако новые люди, вошедшие в вашу жизнь, подарят вам свежие идеи и откроют глаза на иные возможности. Будете осторожны при переходе улицы, остерегайтесь аварий, травм на работе.

 ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)
День несет негативные тенденции. Вероятны проблемы из-за потакания собственным слабостям. В плане карьеры или финансовой выгоды позитивных результатов ожидать не приходится. Остерегайтесь происков недоброжелателей. Больше доверяйте интуиции. Нельзя употреблять спиртные напитки, мясные продукты. Кожные заболевания или раны — дурной знак.

 БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)
Благоприятный день. Жизненный потенциал, умение убеждать окружающих, личное обаяние на высоте, однако к коммерческим операциям следует относиться с осмотрительностью. Вероятны недоразумения или разногласия с партнерами. Будьте бдительны и не принимайте никаких необдуманных решений. Постарайтесь закончить все дела ко второй половине дня, потому что не исключено, что вам придется решать домашние и личные проблемы, которые отодвинут на второй план дела и бизнес.

 РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)
Этот день может пройти под знаком интуитивной работы, подтверждаемой верными, выверенными действиями. Постепенно будет возрастать уверенность в собственных силах и надежда на удачное завершение начатых дел. Звезды предлагают вам именно сегодня начинать серьезные деловые переговоры. Они должны быть весьма успешными. Вам, возможно, посчастливится также подписать важный договор и отправиться в непродолжительную поездку в интересах бизнеса.

 ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)
Возможно, ваш авторитет сегодня заметно укрепится, что создаст стартовую площадку для положительных изменений в служебном или общественном положении. Вероятно, новые люди, вошедшие в вашу жизнь, подарят вам свежие идеи и откроют новые перспективы. Не исключены проблемы со здоровьем. Будьте осторожны при переходе улицы, остерегайтесь аварий, травм на работе, исключите рискованные игры с крупными домашними животными, работу с острыми режущими инструментами.

 ДЕВА  (Virgo, 24.VIII–23.IX)
Первая половина дня несет позитивные тенденции, однако свои планы и намерения нужно держать при себе, иначе во второй половине дня они будут перечеркнуты. Суетливость, легкомыслие или невыполненные обязательства могут создать множество проблем в будущем. Остерегайтесь травмы из-за беспечности. Нельзя употреблять спиртные напитки, мясные продукты.

 ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)
Удачный день, который надолго запомнится вам ощущением вселенской гармонии, покоя и правильного хода вещей. Ваше здоровье, коммуникабельность, личное обаяние будут находиться на высоком уровне, что позволит справиться с любым делом и значительно продвинуться на пути к намеченной цели. Во второй половине дня у близкого человека могут возникнуть проблемы со здоровьем, к счастью, не очень серьезные.

 СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)
Противоречивый день. Не исключено, что появление на вашем пути небольших трудностей подтолкнет вас к рискованным и даже коварным действиям. Рекомендуется вовремя остановиться, не поддаваться гневу и агрессии. Вам поможет дипломатия и тактичность, хотя это вам не свойственно. В лучшем случае вторая половина дня обещает удачное решение всех проблем. Возможна деловая поездка, результатами которой вы будете довольны.

 СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)
Остерегайтесь происков тайных недоброжелателей. Потакание собственным слабостям или нежелание противостоять чужому влиянию может обидеть благожелательно настроенных к вам людей. Больше доверяйте здравому смыслу и интуиции. Сон обычно счастливый и исполнится.