Гороскопы
Like

Гороскоп на 7 сентября 2017 года

Август 30, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Гороскоп на 7 сентября 2017 года


     
Гороскопы

 КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)
Напряженный день, требующий серьезного отношения к делам. Распределите приоритеты и смело идите к заданной цели, но старайтесь не проявлять излишних амбиций или, наоборот, самоуничижения. От вашей гибкости и практичности будет зависеть дальнейшее продвижение дел.

 ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)
День провокаций, искушений. Вам необходимо быть осмотрительнее, контролировать все, что происходит рядом с вами, как в профессиональной, так и в личной жизни. Общий напряженный фон будет способствовать негативным явлениям и событиям.

 РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)
Первая половина дня будет символизировать интуитивную работу, трансформацию энергии космоса. Возрастет удачливость, способности к реализации мыслей и идей. Усилятся защитные возможности организма. Этот день благоприятен для самых важных решений и мероприятий в жизни Рыб. Не упустите счастливый шанс!

 ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)
Благоприятный день, связанный с духовным перерождением, переоценкой отношений с окружающими людьми, получением информации. Одинокие женщины-овны должны быть внимательны в выборе партнеров — не исключено, что вы встретите своего спутника жизни. Именно сегодня может случиться нечто, что серьезно повлияет на ваши личные дела. У мужчин-Овнов появится возможность проявления способностей, таланта, осуществления задуманного. Сны могут быть пророческими. Свадьба во сне — к потрясению, стрессу.

 ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)
Регрессивное движение Меркурия может обусловить значительные финансовые потери. Вероятно, вам предстоит покупка или неожиданные расходы на ремонт квартиры. Впереди домашние хлопоты, которые отнимут много времени и сил. Не исключены размолвки с близким человеком. Звезды рекомендуют проявить великодушие и уступить. Не доводите дело до скандала.

 БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)
Ваша растерянность и неуверенность в себе усилят негативные тенденции первой половины дня. Вероятны проблемы из-за потакания собственным слабостям или нежелания противостоять чужому влиянию. Остерегайтесь происков недоброжелателей. Больше доверяйте здравому смыслу и интуиции. Старайтесь не проявлять амбиций или, по крайней мере, хорошо скрывайте их от благожелательно настроенных к вам людей.

 РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)
Этот день посвятите определению планов на будущее и семейным делам. Но лучше не проявлять излишних амбиций. Подумайте хорошенько, прежде чем предпринимать что-либо. Ваша сдержанность и тактичность будут впоследствии оценены по достоинству. Обратите пристальное внимание на воспитание детей, их увлечения и отношения со сверстниками. Не бойтесь показать, что любите их, это нисколько вас не унизит.

 ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)
Благоприятный день. Женщины-Львы должны быть внимательны в выборе партнеров — не исключено, что вы встретите человека, с которым свяжете всю свою жизнь. Именно сегодня может случиться нечто, что серьезно повлияет на мировоззрение, жизненные принципы или перспективные планы мужчин-Львов. Появится возможность изменить сферу деятельности, проявить способности, таланты для осуществления задуманного.

 ДЕВА  (Virgo, 24.VIII–23.IX)
Напряженный день, требующий серьезного отношения к делам. Благоприятное расположение Меркурия позволяет реализовать коммерческие идеи и намерения предыдущих суток. Распределите приоритеты и смело идите к заданной цели, но старайтесь не проявлять излишних амбиций или, наоборот, самоуничижения. Необдуманные решения или импульсивные поступки могут привести к непредсказуемым результатам. От вашей гибкости и практичности будет зависеть многое.

 ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)
День благоприятен для отдыха. Отложите дела, не занимайтесь тяжелым физическим трудом. Случайная травма или болезнь может помешать выполнению ранее намеченных планов. В скором времени возможны неприятные события и известия.

 СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)
День перемен и трансформаций. Возможно долгожданное известие, которое изменит ваше мировоззрение. Может быть, вам придется сменить место работы или жительства. Для женщин-Скорпионов вероятна смена партнера, хотя сделать это ей будет нелегко. Преодолев напряжение, вы сможете собраться, привести к равновесию чувства и мысли и реально оценить обстановку. Не стоит назначать на этот день встречи или приглашать гостей.

 СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)
День покаяния, духовного озарения, целительства. Благоприятны путешествия, физические нагрузки, творческая работа. Хороший день для лечения методами народной медицины. Сны бывают вещими, следует ожидать исполнения. Номера, цифры во сне — к хлопотам.