ШОУ-БИЗ
Like

Семейные драми! Сын затаил обиду на Юрия Никулина. От причины слезы на глазах

Август 30, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Семейные драми! Сын затаил обиду на Юрия Никулина. От причины слезы на глазах

Единственный сын всенародно любимого артиста Юрия Никулина Максим, продолжающий его дело в Цирке на Цветном бульваре, откровенно рассказал об отношениях в семье.

По его словам, долгое время он был обижен на знаменитого отца.

Вот уже 20 лет нет Юрия Владимировича, но он жив в сердцах поклонников его творчества. На фильмах с его участием выросло несколько поколений, а некоторые счастливчики помнят его выступления в цирке.

По словам сына артиста, Юрий Никулин всегда уделял больше внимания другим людям, чем ему, – в силу профессии и склада характера. "Признаюсь, долгое время меня обижало, что отец постоянно просит за каких-то чужих людей, их детей. А за сына – нет, вроде как задвигая на задний план", – посетовал Максим Юрьевич.


Никулин-младший вспоминает, что отец никогда не приходил к нему в школу – принципиально, даже в редкие паузы между гастролями. "Я был не самым прилежным учеником, и в основном туда ходила отдуваться бабушка. Изредка – мама, когда бывала в Москве", – рассказал Максим Никулин.

"Но единственный раз все-таки зашел – на выпускной вечер. По моей просьбе", – отметил он. Это был особенный случай. "Нам, выпускникам, разрешили отмечать знаменательное событие с вином. Хотя официально это было запрещено.

И тут выяснилось, что в нашу школу направляется официальная комиссия из РОНО. Директриса в связи с этим впала в предынфарктное состояние. Завуч побелела как стена… Вот тут я и обратился к отцу", – рассказал сын артиста.

Никулин тут же приехал, встретил комиссию, увел их в пионерскую комнату. "На этом все закончилось. Расходилось начальство оттуда очень веселым", – вспомнил Никулин-младший.

Популярное: Что он с собой сделал? Поклонники посмеялись над новым образом Сергея Лазарева
 

Максим Юрьевич откровенно признался, что его воспитанием "папа совсем не занимался, да и мама – эпизодически". Оставаясь с бабушкой, мальчик с раннего детства понимал, что у родителей такая работа.
Однако комплекса брошенного ребенка у него не было. По его словам, лишь с годами он стал осознавать, что любовь отца к нему безмерна, пишет "Теленеделя".