ШОУ-БИЗ
Like

В стиле Анастасии Квитко: Стеша Маликова шокировала весь пляж откровенным купальником

Август 30, 2017     Автор: Ольга Хмельная
В стиле Анастасии Квитко: Стеша Маликова шокировала весь пляж откровенным купальником

Девушка похвасталась новым образом.


Дочь певца Дмитрия Маликова Стефания наслаждается последними летними днями. В этом году девушка окончила школу и поступила в университет. Сейчас она активно готовится к новому учебному году и старается проводить как можно больше времени с друзьями и родными.

Вчера вечером Стеша выложила в свой микроблог фотографию, на которой позирует в белом купальнике-сетке. Этот образ довольно нестандартен для девушки, так как она, как правило, предпочитает более классические наряды.

Отметим, что купальники в таком стиле предпочитает носить звезда Интернета и модель Анастасия Квитко — девушка прославилась на весь мир своими выдающимися формами и откровенными снимками.

Популярное: Что он с собой сделал? Поклонники посмеялись над новым образом Сергея Лазарева
 

Квитко испытывает особую страсть к нарядам в сетку. Возможно, Маликова вдохновилась именно образом модели, когда решила примерить такой купальник.

Напомним, что недавно Стефания представила своего возлюбленного — Леонида Груздева. Молодой человек — наследник экс-губернатора Тульской области. Отец юноши — известный бизнесмен (журнал Forbеs оценил его состояние в 0,75 млрд долларов), сейчас Владимир Груздев занимается законотворческой деятельностью — он председатель правления Ассоциации юристов России, входит в состав правительственной комиссии по законопроектной деятельности.

 

Кто любит лето также, как люблю его я? ???

Публикация от @steshamalikova

 

Photo @ohrangutang ☀️ Mia @cristinapilo

Публикация от Anastasia Kvitko 22 (@anastasiya_kvitko)