ШОУ-БИЗ
Like

Его уже ничто не спасет: Панин обратился к пластическому хирургу. Все в шоке

Август 31, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Его уже ничто не спасет: Панин обратился к пластическому хирургу. Все в шоке

Актер обратился за помощью к пластическому хирургу.


10 сентября Алексею Панину исполнится 40 лет. Накануне юбилея актер решил преобразиться. По совету подруги — Анны Калашниковой, которая, кстати, несколько месяцев назад увеличила грудь, он обратился к пластическому хирургу и впервые опробовал на себе так называемые «уколы красоты». Своими впечатлениями от бьюти-процедуры Панин поделился с журналистами.

«Несмотря на то, что я себя не записываю в старики, надо смотреть правде в глаза. Мне уже не двадцать лет. И лицо уже немножко подустало и требовало легкого тюнинга. Конечно, сказался образ жизни, сценический грим и так далее.

Никаких серьезных изменений во внешности, никаких пластических операций под Брэда Питта я не делал и не планирую в ближайшее время. Мы сделали филлеры, которые немного подтянули лицо»,  — рассказал актер «Комсомольской правде».

Популярное: Что он с собой сделал? Поклонники посмеялись над новым образом Сергея Лазарева

Добавим, что в последнее время многие знаменитости обращаются за помощью к эстетической медицине. Не скрывает вмешательства специалистов и 53-летняя Лолита Милявская. Артистка считает, что ради молодости можно пойти на многое, и не видит никакого смысла скрывать этот факт от общественности.