ШОУ-БИЗ
Like

Сеть взорвала трагическая новость: Популярный певец задержан по подозрению в убийстве

Август 31, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Сеть взорвала трагическая новость: Популярный певец задержан по подозрению в убийстве

Популярный певец Александр Ермак был задержан столичными правоохранительными органами по подозрению в убийстве своего знакомого, юриста.

Как стало известно «МК», трагедия произошла 23 августа в квартире жертвы на Хорошевском шоссе. По словам 35-летнего певца, в тот день он в очередной раз пришел в гости к своему 45-летнему знакомому, уроженцу Абхазии, юристу по профессии. По версии Ермака, во время дружеских посиделок его приятель неожиданно разделся и стал ходить по квартире голым, а также якобы стал намекать певцу на интимные отношения.

В ответ Александр схватил нож и нанес приятелю 11 ранений, от которых мужчина скончался. Нанося удары, Ермак поранил руку, поэтому прямо с места убийства пошел в аптеку за пластырем. Вернувшись в квартиру, он принял душ, чтобы смыть кровь своей жертвы, и только после этого покинул жилище, забрав два ноутбука и два мобильных телефона.


смотрите также: 5 жизненно важных уроков от Мэрилин Монро!

Примечательно, что исполнитель вызвал личного водителя, чтобы доехать до дома, и во время поездки все рассказал шоферу. Тот записал исповедь на диктофон телефона, а высадив пассажира, сообщил об инциденте в полиции.

Мужчина задержан. Ему предъявлено обвинение.

Александр Ермак начал свою карьеру с выступления на сцене Кремлевского дворца на концерте Ильи Резника. В коллекции певца помимо песен есть и клипы, также он нередко участвовал в радио- и телевизионных передачах. Концертная программа артиста и его группы «Александрит» носит название «Время пришло», а сам он считался успешным певцом с далеко идущими планами.