ШОУ-БИЗ
Like

Анфису Чехову жестко раскритиковали за неровный загар

Сентябрь 1, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Анфису Чехову жестко раскритиковали за неровный загар

Телеведущая стала объектом насмешек.


На днях Анфиса Чехова выложила в свой микроблог фотографию в роскошном платье, которое демонстрирует ее голые плечи и внушительное декольте. Снимок был сделан на крыше одной из высоток Москвы.

Не все поклонники оценили горячую фотографию телеведущей. Многие обратили внимание на то, что на Анфисе были сильно заметны следы от купальника. Подписчикам не понравился загар знаменитости, поэтому они накинулись на нее с критикой, назвав такой загар колхозным. «От купальника следы не загоревшей кожи…..как-то уж совсем «загар колхозницы», «Лямки от купальника видно… отфотошопить никак?», «Красивое фото, только не очень удачно следы от купальника» писали в комментариях.

Анфиса, как обычно, не стала реагировать на критику, тем более что большинство поклонников все же по достоинству оценили фотографию и заявили, что Чехова отлично выглядит. Отметим, что недавно Анфиса призналась, что ретуширует свои фотографии. Судя по всему, этот снимок она решила не подвергать кардинальной обработке.

Популярное: Что он с собой сделал? Поклонники посмеялись над новым образом Сергея Лазарева

Напомним, что уже несколько месяцев ходят слухи о том, что Анфиса Чехова рассталась со своим мужем Гурамом Баблишвили. С начала лета она не выкладывает совместных фотографий с супругом, а также летала на отдых в Италию вместе с сыном и другом. Тогда телеведущая отметила, что с мужчиной ее связывают исключительно дружеские отношения, а супруг находится в Москве. 

 

 

*** Люди теряют лучшие годы, Кошельки теряют и голос… Теряют ключи, адреса и головы И беспечную свою молодость. _____ В отряде потерянных очень тесно. Там взрыв демо-гра-фический. Теряют совесть и суть контекста, Контакт теряют физический. ______ Потери огромны, бюро находок С возвратами не справляется. Любовь теряют, теряют свободу. Дороги домой теряются. ______ Растерянность эта, словно ангина, Вирус, проверенный временем. Чихал на тебя человек любимый, И, вот, ты уже потерянный. ______ Я тоже теряю: время и шансы, Теряю друзей и доверие. Но, в ходе потерь, я найду своё Счастье, Будьте в этом уверены! . #анфисиныстихомысли

Публикация от Anfisa Chekhova (@achekhova)