НАУКА
Like

Экс-инженер ВВС США раскрыл тайну о тюрьме для инопланетян

Сентябрь 3, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Экс-инженер ВВС США раскрыл тайну о тюрьме для инопланетян

В подземных туннелях американской авиационной базы Райт-Паттерсон в штате Огайо якобы расположена секретная тюрьма для инопланетян.

Более того, в США существует спецслужба, подобная организации «Люди в черном» из одноименного фильма 1997 года, которая занимается сокрытием улик, передает The Sun со ссылкой на книгу «50 оттенков серых» Рэймонда Жимански, который 39 лет работал инженером ВВС США .

На страницах книги автор утверждает, что узнал тайну от своего наставника по службе. Некий Эл уверял его, что после крушения летающей тарелки в штате Нью-Мексико, известного как Розуэлльский инцидент, борт НЛО и его экипаж были доставлены именно на эту базу.

Автор добавляет, что в последующие годы неоднократно участвовал в разговорах, которые подтверждали слова его наставника.

Никто никогда не говорил «ты чокнутый, у нас нет никаких инопланетян». Многие ухмылялись, но никто не отрицал, — отметил Жимански.
При этом автор признается, что лично он не видел ни подземелий, ни пришельцев, но несколько раз встречал на базе неизвестных людей, похожих на героев фильма «Люди в черном» — они были одеты в темные костюмы и шляпы независимо от погоды.

Жимански уверен, что встречал сотрудников правительственной спецслужбы, занятых сокрытием улик.

смотрите также: 5 жизненно важных уроков от Мэрилин Монро!

Стоит отметить, что взрыв летающего объекта в небе над городом Розуэлл (штат Нью-Мехико) или Розуэлльский инцидент произошел в июне 1947 года. По официальной версии американских властей, взорвался метеозонд, но конспирологи считают, что речь шла о крушении НЛО.

В 1995 году был обнародован видеоролик, на котором якобы зафиксировано вскрытие пришельца на секретной базе США. Специалистам удалось выяснить, что запись сделана на аппаратуре 60-х годов. В свою очередь, патологоанатомы нашли множество нарушений в действиях людей на видео.

Напомним, что ранее космическим аппаратом NASA Reconnaissance Orbiter Lunar на поверхности Луны были зафиксированы «чуждые структуры». Появились теории о том, что находка является внеземным кораблем и базой инопланетян.