LifeStyle
Like

Как сделать предложение девушке

Сентябрь 8, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Как сделать предложение девушке

Как сделать предложение девушке? Этот вопрос возникает в голове практически у каждого мужчины рано или поздно. Это первый шаг для создания своей семьи и поэтому каждый уважающий себя мужчина должен позаботится, о том чтобы сделать этот момент особенным и крайне романтичным для своей половинки и даже для себя.

Несомненно каждая девушка с раннего возраста мечтает об особенном вечере, когда ее любимый мужчина будет стоять перед ней на одном колене даря ей обручальное кольцо, обрисовав до того момента много мелких, приятных и романтических деталей. Но так как вы не можете прочитать ее мысли или напрямую у нее спросить, поскольку это уже будет не совсем особенный момент, вы должны постараться максимально напрячь свое воображение и в меру ваших возможностей сделать этот вечер особенным.

И крайне не советуем чтобы все это свелось к банальному «Давай будем вместе жить», «Переезжай ко мне». Для любой девушки это особенный момент и не сомневайтесь она запомнит каким он был на всю жизнь. И поэтому мы поможем вам в этом дав парочку дельных советов.

Но сначала перед тем как вы прочитаете несколько советов как сделать предложение девушке. Мы дадим парочку наставлений чего точно не стоит делать.

Первое и самое главное не делайте предложение если вы не уверены в решении на 100 процентов или в своей девушке.

Не уверенность в любых действиях рано или поздно приводит до ошибок серьёзных и не очень.

Второе, не делайте из предложения шоу, большинство не любят лишнего внимания к себе в такие моменты.Разве что вы знаете ее хорошо или уверены что ей нравятся такие фееричные сюрпризы. Но все равно несколько раз подумайте, девушка должна быть в этот момент счастливая, а не смущена.

Ну и конечно же не стоит делать предложение девушке: после занятия сексом в постели, по телефону, не трезвым, прятать кольцо в еду (эта идея уже давно всем приелась) или перед всей ее семьей(скорее всего ей это точно не доставит счастья в этот момент, разве что смущение).

Люди могут испытывать одну эмоцию за раз в какой-то определенный момент и поэтому вы должны позаботится чтобы вспоминая ваше предложение она не впадала в краску от смущения, а чувствовала счастье. Она будет счастлива и вспоминая этот момент она тоже будет чувствовать радость.

И так несколько оригинальных способов сделать предложение девушке:

Первый «интригующий» способ.

Спрячьте обручальное колечко в несколько коробочек, как игрушка матрешка и вручите возлюбленной. Представьте, с каким нетерпеньем она будет открывать его и какая у нее будет реакция.

Но и место должно быть соответствующие. Например дорогой приличный ресторан. Конечно администрацию ресторана вы должны предупредить и спланировать все детали от того что вы будете есть, и в какой момент вы сделаете предложение.

Если все спланировать и придерживаться плана, это также поможет вам справится с волнением и не выглядеть во время предложения встревоженым или растерянным.

Но и есть более красивые места за ресторан, например в горах, где раскрывается отличный пейзаж, или неисчислимое количество других красивых романтических мест, просто поищите их и выберете место где подсознательно остановитесь и подумаете "это оно, ей понравится".

Также можно сделать предложение второй половинке например на воздушном шаре. Представьте как ей будет приятно. Вы будете вместе на высоте, смотреть на закат, а под вами целый мир. И заказать шар не так уж и дорого и позволить себе это сможет практически любой зарабатывающий сейчас человек. Конечно это не прилететь к девушке на вертолете, но поверьте, такой подход не менее романтичный.

Также обязательно не забудьте цветы. Все девушки любят цветы, чтобы они не говорили и например вино. А насчет кольца тут отдельный разговор вы должны любым способом узнать хоть предположительно какие кольца ей нравятся. Можно даже привлечь к этому вопросу лучшую подругу девушки. Но точно с внешним видом колечка лучше попотеть и выбрать вариант в котором вы будете уверены.

И самый главный совет как сделать предложение девушке это конечно же уверенность. Вы мужчина!

Во время предложения девушке на вашем лице не должна играть легкая улыбка, а голос должен быть мягким плавным и уверенным, а в глазах ни тени сомнения, да весь ваш внешний вид должен просто кричать о том что вы готовы к семейной жизни на 100%.

Ни каких сомнений или дрожи в руках, вбейте себе в голову мысль, что вы готовы, продумайте ваше предложение до мельчайших деталей (как? Где? Даже ее реакцию) и ходите с такими мыслями до тех пор пока просто уже даже мысль о том что все будет как то по другому, просто будет восприниматься как что-то невозможное.

Ну и напоследок хочется сказать, если вы очень сильно любите друг друга и ваши чувства уже проверены временем. Смело делайте предложение и не важно, если оно по разным причинам получится скромным и без размаха. Главное же с кем, а не как.