LifeStyle
Like

Какой сюрприз можно сделать девушке

Сентябрь 9, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Какой сюрприз можно сделать девушке

"Какой сюрприз можно сделать девушке?" или "что бы оригинального придумать чтобы удивить девушку и сделать ей сюрприз?"

Такие вопросы перед собой ставит каждый мужчина в разные периоды своей жизни. И если вы читаете эту статтю вы знаете, что если нас этот вопрос не касается нам кажется что все очень легко и просто. Но если наша очередь дарить что-то и приятно удивлять, у большинства людей просто возникает кризис идей. Когда думаешь, что «это у нее уже есть» «и этого навалом» « а на это у меня денег не хватает!» « Что же делать тогда?»


И так ответ очень прост и после прочтения этой статьи вы точно придумаете что подарить и как сделать неожиданный сюрприз девушке. Главное сделать так, чтобы девушка после сюрприза думала только о тебе.

Первое и самое простое что можно сделать:

Встретьте её с работы, обнимите и сходу выдайте ей страстный стих о не менее страстной любви! Купите бутылочку ее любимого вина и сделайте или закажете ее любимую еду. Легкий романтический ужин всегда будет хорошей идеей в любой период отношений.

Если вы постарше и вам кажется, что это ребятчество и вы уже слишком стары для этого, поверьте это не так! Такой ход наоборот освежит ваши чувства и напомнит вам о давних молодых временах. Такой сюрприз в результате понравится не только ей, но и вам.

Второе что можно сделать если вы хотите сделать сюрприз девушке:

Устройте поход в крутой дорогой ресторан, такой сюрприз почти беспроигрышный вариант, даже если она будет говорить что-то в стиле «не надо было, здесь очень дорого», в душе ей будет очень приятно выбраться с вами вместе в солидное место. Почувствует, что вы думаете о ней и то как вы хотите сделать ей приятно, невзирая на обстоятельства.

Стоить отметить что нужно выбирать такой ресторан который будет вам по карману. Изучите сначала меню и цены в месте которое выбрали, потому-что, если приведете туда свою вторую половинку, она должна выбрать все что захочет. Если в этот вечер ей в чем-то отказать, это испортит впечатление от сюрприза.

Третий, вариант как сделать неожиданный сюрприз девушке наверняка понравится даже вам:

Узнайте в какие дни у нее выходные и нет ли у нее никаких планов. И тогда затащите ее в поездку в другой город или какое-то красивое место. Снимите домик и отдохните на природе вместе. Это подарит новые впечатление не только ей, но и вам. На протяжении всего этого дня старайтесь делать все вместе, это очень сближает людей.

Ну и само собой этот день должен быть неожиданностью и сюрпризом для нее, а не для вас. Ваша избранница не должна скучать. Какое бы вы место не выбрали, у вас должен быть план действий на целый день, что вы будете делать. В конце вечера вы будете уставшими, но счастливими.

Четвертый и один из самых простых сюрпризов который можно сделать девушке:

Если на дворе лето, теплая и приятная погода просто приготовьте вкусный горячий ужин и отправьтесь с утра встречать рассвет укромное, красивое, романтическое место.

Для зимы: возьмите большой термос с горячим чаем, приготовьте бутербродов, оденьтесь потеплее, и устройте поход в лес, или парк! Впечатлений хватит на весь день!

Следующий сюрприз подходит для мужчин у которых даже нет денег.

Все очень просто девушкам без разницы какой вы сделайте сюрприз большой или не очень. Для них главное внимание! Поэтому даже если у вас практически нет денег, можно спокойно пойти и нарвать цветов с ближайшей клумбы. Встретьте вторую половинку с цветами когда в этот день даже нет серьёзного повода это всегда романтично и неожиданно.

Такие сюрпризы девушки всегда помнят и с улыбкой на лице расказывают своим подругам, нахваливая вас, какой у нее романтичный и хороший мужчина.

Хоть со стороны это выглядит очень простым и банальным, для девушек это очень романтично. И именно такие мелкие приятные сюрпризы не дадут девушке забыть что она девушка, а не домработница, если ваша жизнь со временем свелась к нудным руттиным делам.

Что делать, если вы уехали от любимой по каким то делам и не видетесь очень долго. Не стоит поддерживать общение только разговорами по телефону или переписками, в такие периоды, тоже очень важно делать сюрпризы. Сделать сюрприз девушке на расстоянии легко, просто закажите курьерскую доставку к себе домой и вашей любимой от вашего имени подарят: цветы, мягкие игрушки или ужин от ресторана.


смотрите также: 5 жизненно важных уроков от Мэрилин Монро!


Наконец хочется сказать, жизнь со временем сводится к рутине (работе, детям и будничным делам), не дайте романтике полностью пропасть с вашей жизни, делайте сюрпризы. Делайте оригинальные и неожиданные сюрпризы девушке всегда с некой периодичностью, с поводом и без повода. Не делайте подарки которые вам не по карману, не нужно излишеств, если так делать, девушка рано или поздно это заметит. Держите огонь любви в ваших сердцах по мере возможности и эти даже мелкие приятности будут делать вашу жизнь ярче, а проблемы будут казаться проще.