ШОУ-БИЗ
Like

Зачем Соловьев раздувает грызню с Ургантом. Детали всех удивляют!

Сентябрь 13, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Зачем Соловьев раздувает грызню с Ургантом. Детали всех удивляют!

Телеведущий Владимир Соловьев убежден, что шутка шоумена Ивана Урганта про "соловьиный помет" заготовлена заранее и согласована с руководителем Первого канала Константином Эрнстом. Впрочем, Соловьеву безразлично, как о нем шутит Иван.

Популярное: «Недолго горевала!»: У младшего сына Марии Максаковой появился настоящий отец!

"Так как записываются такие передачи заранее, зная отношения между нашими каналами, в частности, обострившиеся после того, как перешли ряд выдающихся телевизионных деятелей работать на наш канал с Первого канала, я мог бы к этому отнестись как к очередной шутке Ивана. Про меня – мне вообще безразлично! Иван часто про меня шутит – мне безразлично", — заявил телеведущий Владимир Соловьёв в эфире радиостанции "Вести ФМ".

В то же время Владимир Соловьев отметил, что считает Ивана Урганта "очень талантливым человеком" и ведущим. Но одно дело сам Иван, а другое – политика телеканала-конкурента. 

"…Это шутка, которая не могла пройти мимо Эрнста, потому что в нашей практике такое есть: если ты задеваешь другой канал, то руководство всегда знает. Я должен рассчитывать на это как? Это была не импровизация, а реприза, направленная нашему каналу от Константина Львовича через Ивана Андреевича?" – добавил Владимир Соловьев.

В эфире "Вестей" Соловьев также вспомнил "канальные войны" – борьбу между телеканалами-конкурентами – которые были почти всегда: и в 1990-е годы, и позже, например, в году 2013-м.

Ранее Dni.Ru цитировали сценариста шоу "Вечерний Ургант", который прокомментировал конфликт, возникший между его ведущим и Владимиром Соловьевым. По словам сотрудника программы, скандальная шутка не была придумана заранее. "У нас вообще шутки никакие не прописываются. Ваня сам это сказал", – заявил сценарист "Вечернего Урганта". По его словам, продолжения конфликт не получит. "Даже если в дело вмешался его отец и даже если Соловьев продолжит развитие. Тема закрыта", – уверен сотрудник программы.