ШОУ-БИЗ
Like

Киборг, это ты? Лопающиеся по швам лицо Елены Малышевой напугало поклонников. Зрелище не для слабонервных!

Сентябрь 19, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Киборг, это ты? Лопающиеся по швам лицо Елены Малышевой напугало поклонников. Зрелище не для слабонервных!

Накануне в Сети в микроблоге спортсменки Ирины Слуцкой появилась совместная фотография с Еленой Малышевой, которая вызвала бурную реакцию у пользователей. На снимке ведущую Первого канала практически невозможно узнать — ее лицо изменилась до неузнаваемости.

Популярное: Такой ее еще никто не видел: Наталья Фриске показала фото сестры. Поклонники ее не узнают!


«Такое чувство, что Малышева перестаралась с подтяжкой лица или ботоксом», «Кажется, что лицо Елены вот-вот треснет по швам…», «Малышева — киборг! Что с ней?», «Во что превращаются женщины в жутком стремлении к молодости», писали поклонники под снимком. Глядя на фотографию, у большинства пользователей не осталось сомнений, что Малышева действительно обращалась к пластическим хирургам и в погоне за молодым лицом явно перестаралась.

Напомним, что недавно пользователи также обсуждали новую серию весьма странных советов от Елены. Малышева в своей программе "Жить здоров"" рассказала женщинам о том, как можно использовать прокладки не по их прямому назначению. Малышева считает, что обычная прокладка может стать прекрасной маской для сна, которую можно смело использовать в общественном транспорте, например в самолете. 

 

 

Улыбаемся))

Допис, поширений Ирина Слуцкая, ?? (@i.slutskaya)