СПОРТ
Like

«Очень трогательно»: Кто утешает Липницкую после ухода из спорта

Сентябрь 19, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«Очень трогательно»: Кто утешает Липницкую после ухода из спорта

Знаменитая фигуристка Юлия Липницкая опубликовала на своей страничке ВКонтакте трогательное фото. Спортсменка подписала его довольно оптимистично и с юмором.

Популярное: Такой ее еще никто не видел: Наталья Фриске показала фото сестры. Поклонники ее не узнают!

После ухода Липницкой из спорта ее поклонники переживают: чем сейчас живет Юля, кто поддерживает фигуристку в непростой для нее переходный период, как она себя чувствует?.. Своими эмоциями они делятся в социальных сетях, выражая спортсменке свою любовь. "Хочется сказать Спасибо всем болельщикам за любовь, за веру, понимание и ожидание. Я очень рада, что есть люди, которые с такой теплотой относятся ко мне. Просто спасибо всем!", – закрепила запись фигуристка в своем аккаунте.

Она регулярно балует фолловеров новыми фото из личной жизни. Так, Юля опубликовала снимок, на котором изображена идиллия на природе – щиплющая траву лошадь и наблюдающий за ней домашний кот. Снимок она снабдила хэштегом "когдавседома". Судя по всему, животные дарят умиротворение и утешение Юле. Ведь не секрет, насколько благотворно братья наши меньшие влияют на душевное состояние человека

Напомним, в сентябре фигуристка дала откровенное интервью после ухода из спорта. Спортсменка призналась, что у нее появились седые волосы из-за лжи, которая лилась с телевидения, и честно рассказала об анорексии. Тогда Липницкая заявила, что не полностью реализовала себя в спорте, и важную роль в этом сыграли проблемы со здоровьем. Также Юля призналась, что тяжело переносила гнет популярности, который обрушился на нее после Игр в Сочи.