ШОУ-БИЗ
Like

Веселятся на полную: Фото дочек Глаголевой после смерти матери поразили ВСЕХ

Сентябрь 19, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Веселятся на полную: Фото дочек Глаголевой после смерти матери поразили ВСЕХ


Дочь знаменитой актрисы Веры Глаголевой Анастасия Шубская опубликовала на своей страничке в Instagram фотографии с семейного торжества. Сестры поздравляют с днем рождения своего племянника Кирилла.

Популярное: Такой ее еще никто не видел: Наталья Фриске показала фото сестры. Поклонники ее не узнают!

В эти тяжелые дни после ухода из жизни их матери девушки держатся вместе. Видимо, таким образом им легче переносить утрату. В кругу самых близких, уютно и дружно они отметили важное мероприятие – десятилетие племянника.

"Пошел 27 час без сна. Но спать некогда, сегодня День рождения любимого племянника", – подписала снимки с праздника в своем аккаунте в социальной сети Instagram Анастасия Шубская. Судя по фото, на торжестве было весело: много игрушек, детей и, конечно же, торт для именинника! На празднике для Кирюши и его маленьких гостей даже устроили мини-салют.

Как писали Dni.Ru, ранее в Instagram Александра Овечкина и Настасьи Шубской появились фотографии со свадьбы, где они присутствовали в качестве гостей. Отметим, что последние записи жены известного хоккеиста до этого были посвящены ее матери, актрисе Вере Глаголевой.

Знаменитая актриса Вера Глаголева умерла 16 августа 2017 года в одной из клиник в Германии. Причиной ее гибели называется онкология в тяжелой стадии.

Вера Глаголева сыграла в пяти десятках фильмов. Она выступала как режиссер, сценарист и продюсер. Среди самых известных киноработ – "Бедная Саша", "Маросейка, 12", "Сошедшие с небес", "Одна война". Последний фильм под названием "Две женщины" вышел в 2014-м.