НОВОСТИ
Like

Выбросила на помойку: То, что любовница сделала с парнем просто в голове не укладывается

Сентябрь 19, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Выбросила на помойку: То, что любовница сделала с парнем просто в голове не укладывается

Полиция арестовала 30-летнюю женщину, которая из-за обиды на своего мужчину решилась на жестокое убийство. Дождавшись, пока бойфренд уснет, подруга застрелила его, расчленила мачете и вынесла на ближайшую помойку, заявив немного погодя о пропаже парня.

Популярное: Такой ее еще никто не видел: Наталья Фриске показала фото сестры. Поклонники ее не узнают!

Полицией Луизианы арестована 30-летняя Сьерра Саттон по обвинению в жестоком убийстве своего бойфренда Стивена Колмена. По версии следствия, после ссоры женщина дождалась пока парень уснет, после чего застрелила его и расчленила мачете.

Спустя некоторое время Сьерра сама заявила в полицию о пропаже Стивена. Фрагменты тела молодого человека были найдены через четыре дня на одной из свалок в техасском городке Бейтауте, неподалеку от Хьюстона и в 85 милях от границы Техаса и Луизианы. Подозрение пало на его подругу. В ходе следствия выяснилось, что именно она убила парня, расчленила и потом попыталась скрыть улики, избавившись от расчлененного тела.

Сьерра Саттон заключена под стражу. Впереди судебно-медицинская экспертиза найденных на свалке фрагментов тела молодого мужчины. У полиции почти нет сомнений, что останки принадлежат Стивену Колмену, убитого подругой. Осталось собрать неопровержимые доказательства, чтобы отправить Сьерру Саттон под суд.