ПОЛИТИКА
Like

Собчак размазала Навального за лицемерие

Сентябрь 23, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Собчак размазала Навального за лицемерие

Знаменитая телеведущая Ксения Собчак накинулась с обвинениями на оппозиционера Алексея Навального. Журналистка фактически размазала политика, раскритиковав его за лицемерие и вождизм.

Популярное: В российской Госдуме с выставки украли хамон

Речь Собчак стала ответом на заявления Навального, которые она, по всей видимости, сочла некорректными. Оппозиционер во время записи передачи в Сети выразил мнение, что Кремль якобы хочет выдвинуть журналистку на выборы президента, чтобы иметь карикатурного либерального кандидата с людоедской риторикой.

Эти слова не на шутку раздосадовали Собчак. "С чего вдруг мои право-либеральные взгляды в одну секунду для тебя стали "людоедскими"? И с чего ты взял, что я считаю,что наши граждане ни на что не способны кроме как пить? Где ты слышал от меня подобное? (здесь и далее орфография и пунктуация автора соблюдены – Прим. ред)" – вопрошает она.

Журналистка добавила, что больше всего ее задело другое заявление Навального. "Когда ты убеждал меня в необходимости вхождения в Координационный Совет Оппозиции ты не говорил мне ,что:"место Ксении в шоубизнесе и я бы хотел,чтобы она там и оставалась", – заявила ведущая, обвинив скандально известного политика в лицемерии.

Нашла Собчак в поведении Навального и явные намеки на вождизм. "Наговорить много несправедливого про меня в своем обращении,изначально исходя из того,что любой мой политический шаг это почему-то шаг несамостоятельный– все это грустные признаки того,что ты считаешь ,что обладаешь монополией на оппозиционность", – заключила телеведущая.