ШОУ-БИЗ
Like

А вы видели молоденькую жену Градского? И как эта красавица ему досталась!

Сентябрь 24, 2017     Автор: Ольга Хмельная
А вы видели молоденькую жену Градского? И как эта красавица ему досталась!

Настоящая личная жизнь певца

С 2003 года и по настоящее время живет гражданским браком с Мариной Коташенко. В Сентябре 2014 года последняя жена родила Градскому сына Александра. Рожала она в Америке. Сын появился раньше положенного срока на несколько недель, но это не отразилось на самочувствии матери и младенца. Жена Александра Градского моложе его на 31 год. Высокая и стройная блондинка приехала из Киева, окончила ВГИК, сейчас работает в московском модельном агентстве, снялась в нескольких фильмах.

Александр Градский и его жена познакомились на улице – мужчине очень понравилась девушка, он подъехал к ней на машине. Однако красавица его не узнала, но предложенный номер телефона взяла. И сама ему позвонила спустя две недели. Разница в возрасте девушку не волновала, она видела в Градском мужчину, с которым никто не сравнится.


смотрите также: 5 жизненно важных уроков от Мэрилин Монро!

Вместе они с 2003 года, Марина Коташенко подружилась с взрослыми детьми мужа, что под силу не каждой жене известного человека. Только в 33 года Марина стала матерью, и теперь у них с Градским настоящая семья.

Слухи и сплетни
 Недавно весь интернет облетели фото, где Александр Градский с женой на пляже. Каких только нелестных эпитетов не прозвучало в их адрес, «красавица и чудовище» шипели завистники, злорадствовали неудачники. Сам Градский считает, что Марина с ее внешностью нашла бы себе пару помоложе и ему просто повезло, что рядом с ним эта чудесная женщина. Жена Марина вполне счастлива рядом с «дедушкой Российского рока» и не дает повода для сплетен своими бурными романами.

Неважно сколько лет Градскому Александру, он востребован и любим, а его молодая жена самостоятельно делает карьеру в киноискусстве. У них растет маленький сынишка, радуют своими успехами старшие дети. Более 10 лет Александр и его жена непросто живут бок о бок – они семья, скрепленная надежными чувствами, добрыми и доверительными отношениями. Выступления Градского можно посмотреть на видео.

Наставник шоу «Голос» не любит рассказывать о личной жизни, а вот его супруга все же дала небольшое интервью «Комсомольской правде».


 После окончания ВГИКа Марина стала играть в театре и сниматься в сериалах. Когда родился сын Саша, девушка решила сделать паузу в карьере. «Сейчас многие молодые мамы после родов быстро выходят на работу. А мне хочется видеть, как Сашуля растет. Это уже никогда не вернется: упустишь — и все», — призналась Коташенко.


 Кстати, по словам Марины, их с Александром сын растет талантливым мальчиком: «Саша хорошо разговаривает, у него есть таланты: песни поет, на гитаре играет. Стихи рассказывает. Читать уже пытается». Родители даже купили для наследника настоящую гитару детского размера. По словам Коташенко, Саша хорошо чувствует музыку, в будущем они с супругом планируют отдать его в студию, где смогут развить его талант.


 Напомним, Марина — четвертая супруга Александра Градского. У артиста есть двое детей от третьей жены Ольги — сын Даниил и дочь Мария.