ШОУ-БИЗ
Like

Игорь Николаев признался в любви к другой женщине. Ею оказалась…

Сентябрь 24, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Игорь Николаев признался в любви к другой женщине. Ею оказалась…

Композитор Игорь Николаев на своей странице в Instagram признался в любви к королеве шансона Любови Успенской. Он добавил, что с нетерпением ждет новых песен артистки.

 

Игорь Николаев огорошил подписчиков неожиданным признанием.

"Друзья! Только что на меня подписалась Королева Шансона Любовь Успенская!!!? (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – написал он на своей странице в Instagram.


смотрите также: 5 жизненно важных уроков от Мэрилин Монро!


"В честь этого события я тоже подписался на нее и хочу признаться в любви к всенародно любимой певице при помощи этого фото! Любочка! Твори! Люди ждут твоих песен!!!", – добавил композитор. Свое неожиданное сообщение он сопроводил фотографией, на которой стоит с Любовью Успенской под ручку.


Отметим, Игорь Николаев женат на певице Юлии Проскуряковой. В 2015 году у них родилась дочь Вероника. Впрочем, поклонники композитора ни на секунду не усомнились, что известный своими джентельменскими качествами Игорь Николаев, признаваясь в любви к другой женщине, имел ввиду ее творчество, а не романтические чувства.

 Именно поэтому большая часть обсуждения под снимком на странице Николаева касалась хитов Любови Успенской, а не личной жизни артистов: "У нее очень много хороших, душевных песен. ??", "Люба – настоящая. Она не когда не играла, а жила ?", "Люблю песню "к единственному нежному"☺?", "А у меня Любовь ассоциируется с песней "карусель",очень много хороших воспоминаний о молодости…".