ШОУ-БИЗ
Like

Сын Фриске заткнул рот Шепелеву

Сентябрь 27, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Сын Фриске заткнул рот Шепелеву

Дмитрий Шепелев опубликовал любимую фотографию. На снимке сын Платон, по словам ведущего, пытается заставить его замолчать.

Популярное: Взрывы на складе боеприпасов в Виннице: 30 000 человек эвакуированы (видео)

На своей официальной страничке в социальной сети Instagtam Дмитрий Шепелев опубликовал свежую фотографию, на которой запечатлен вместе с их с Жанной Фриске общим сыном Платоном. На снимке мальчик сидит на коленях отца спиной к объективу, при этом руки ребенка устремлены к лицу Дмитрия. "Папа, помолчи минутку…) Люблю это фото", – коротко подписал публикацию Шепелев.

Многочисленные подписчики немедленно отреагировали на фотографию. Фанаты разом умилились и рассыпались в комплиментах. "Жанночка ваш ангел!) Пусть бережет вас!) Да храни вас Господь ???❤️ Милое фото", "Хороший отец! Жанна спит спокойно", "Вы папа – мечта!", "какой уже большой.???", "Сладкий Платошка❤??", "Бесценные мгновения жизни ?". "Это так ценно??❤️ Находитесь всегда в счастье и любви!", "Он так на Вас похож, глаза папины….Дай бог, Вам встретить счастье, Дмитрий, женщину, которую Платошка примет и полюбит.." – прокомментировали фото пользователи Сети.

К слову, на днях состоялась долгожданная встреча Владимира Фриске, его жены и младшей дочери с сыном Жанны Платоном. Не обошлось без неожиданностей. Мальчик поинтересовался у дедушки, когда тот вернет им с папой деньги и дом.

Окончательно Фриске расстроило то обстоятельство, что отец, шоумен Дмитрий Шепелев, запретил Платону принимать подарки от родственников. "Меня перекосило, показалось, что начинается нервный тик. Почему ребенку запрещено принимать у нас подарки?!" – рассказывал потом Владимир Фриске", – сообщил представителям СМИ адвокат семьи певицы.

 

Папа, помолчи минутку…) Люблю это фото

Допис, поширений Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev)