ШОУ-БИЗ
Like

Плевать: шокирующая реакция жены Хью Хефнера на его смерть

Сентябрь 28, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Плевать: шокирующая реакция жены Хью Хефнера на его смерть

Сегодня, 28 сентября, в возрасте 91 года скончался Хью Хефнер: на вдову основателя эротического журнала для мужчин «Playboy» посыпалась критика

В момент смерти Хью Хефнера, основателя и шеф-редактора легендарного мужского журнала «Playboy», его супруга находилась в социальных сетях, передает Clutch.

Кристал Харрис активно размещала фотографии и посты на своих виртуальных страницах — как до, так и после кончины ее мужа. Из-за этого на вдову медиа-магната посыпалась критика со стороны поклонников звездной пары и пользователей Сети. Поэтому фотомодель удалила все свои публикации за последние 6 часов.

смотрите также: 5 жизненно важных уроков от Мэрилин Монро!

Отметим, что информация о интернет-зависимости Кристал Харрис, вдовы основателя эротического журнала «Playboy» Хью Хефнера, появилась еще несколько лет назад. По данным американских СМИ, фотомодель не представляла своей жизни без социальных сетей. Она практически все свободное время проводила на таких виртуальных ресурсах, как Facebook и Twitter.

Подписчики Кристал Харрис раскритиковали ее пристрастие к виртуальной жизни. Ведь бывают ситуации, когда от соцсетей лучше на время отказаться. К тому же, поклонники заявили, что публиковать смешные или счастливые фотографии в тот момент, когда умирает твой супруг, — совершенно неуместно.