ШОУ-БИЗ
Like

«Принцессы»: Ефим Шифрин впервые показал маленьких внучек. Таких красоток вы еще не видели!

Сентябрь 28, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«Принцессы»: Ефим Шифрин впервые показал маленьких внучек. Таких красоток вы еще не видели!

Юморист и звезда сериала "Филфак" показал подросших детей своей племянницы.

 Он редко навещает свои родных, которые живут в Израиле, но старается поддерживать с ними связь. Сам артист не женат, поэтому воспринимает семью своего старшего брата Самуэля как собственную.
Ефиму Шифрину 61 год, но по его внешности этого не скажешь.  Юморист регулярно посещает спортзал и держит себя в форме.

 Недавно он снялся в молодежном сериале «Филфак», где принимал участие в постельной сцене с актрисой Виолеттой Давыдовской. Артист поделился снимком с поклонниками, на котором запечатлен с актрисой в постели, чем сильно их заинтриговал, но между актерами не было романа. Ефим читает книги на планшете и активно пользуется соцсетями. В интервью Teleprogramma.pro юморист признался, что сам ведет свои странички в соцсетях, так как ему нравится общаться с поклонниками.


Сегодня он опубликовал фото, на котором запечатлены его внучки. Известно, что сам Ефим не женат, а также у него нет детей. В Израиле у него живут родственники, с которыми он старается видеться около трех раз в год. Семью своего старшего брата Самуэля он воспринимает как собственную. У него уже есть взрослая племянница Рашель, которая несколько лет назад вышла замуж за своего избранника Габриэля.  Она родила трех дочерей, которым Шифрин приходится двоюродным дедушкой. «Мои красавицы», — подписал кадр артист. На снимке запечатлена его племянница, которая держит самую маленькую девочку на руках, а еще две малышки стоят рядом.

Поклонники были в восторге от снимка. Они привыкли, что Ефим часто показывает свою родню, поэтому многие знают девочек по именам: «Эх мир мал, а Израиль ещё меньше. Моя средняя с Лиэль вместе в садик ходили», «Тали — самая дедафимина», «Какие солнышки все!», «Очаровательные! Прекрасные — каждый по-своему». Шифрин рассказывал, что ежедневно устраивает перекличку с родственниками в соцсетях и рассказывает о проектах, в которых он принимает участие.