ШОУ-БИЗ
Like

СРОЧНО! Варум и Агутина экстренно эвакуировали со сцены в Москве. Поклонники не могут поверить…

Сентябрь 29, 2017     Автор: Ольга Хмельная
СРОЧНО! Варум и Агутина экстренно эвакуировали со сцены в Москве. Поклонники не могут поверить…

В Екатеринбурге сотрудники экстренных служб города эвакуировали гостиницу «Космос». В момент эвакуации в здании проходил концерт Леонида Агутина и Анжелики Варум. Об этом сообщает интернет-портал «Екатеринбург Онлайн». 

«Эвакуация с концерта Агутина и Варум, ККТ «Космос». Все в платьях и рубашках на улице», — сообщили очевидцы. 

Сотрудники экстренных служб вывели из помещений всех зрителей и персонал. Кроме того, был эвакуирован кинотеатр, расположенный в том же здании. В полиции обещали закончить проверку в течение 30-40 минут. 29 сентября в течение всего дня в Екатеринбурге проходит массовая эвакуация в связи с анонимными сообщениями о бомбе. 

 

Популярное: Страна в слезах! Умерла известная российская спортсменка — внезапно остановилось сердце

С 10 сентября правоохранительные органы России фиксируют аномальное количество анонимных звонков о «минировании» в Южно-Сахалинске, Магадане, Владивостоке, Перми, Калининграде, Красноярске. Только в Ставрополе полиция получила 42 сообщения о «бомбе». В Москве были эвакуированы более 100 объектов. 

Полиция установила, что звонки были сделаны с помощью сервисов интернет-телефонии из разных мест в разное время. Каждый раз полиция выезжает по адресу и эвакуирует посетителей. В общей сложности по стране за последние пять дней были эвакуированы более 150 тысяч человек из более чем 420 объектов. Предположительно, за анонимными звонками стоят члены запрещённой в России группировки «Исламское государство».