LifeStyle
Like

Бренд Moschino сделал ставку на пони

Октябрь 4, 2017     Автор: Ольга Хмельная
no-cover

Очаровательная лошадка продолжает победоносно скакать по миру.

Модный дом Moschino в этом году делает ставку на новую коллекцию «Мой маленький пони», созданную в сотрудничестве с известной компанией детских игрушек. Креативный директор бренда Джереми Скотт разработал эту коллекцию, будучи вдохновлен сериалом «Мой маленький пони» и исходными образами лошадок, какими они были в 1980-е. Он же создал по этому случаю несколько новых пони.

Коллекция включает футболки, платья, трикотажные изделия, куртки, белье, купальники и аксессуары, например, сумочку в виде коробки для завтраков и брелок для ключей. Что, конечно, же очень понравится юным и даже взрослым поклонникам марки. 

 


 Вам понравится: В Питере появились уникальные такси с графити от дизайнеров (ФОТО)

Сказочный персонаж пони появляется и на таких предметах гардероба, как юбка с застежкой-молнией из джерси с люрексом, сумочка в виде куртки байкера и маленький переливающийся кожаный рюкзачок, окрашенный в те же пастельные тона, что и игрушки, которые желают заполучить коллекционеры всего мира. 

А самое интересное, что предметы из капсульной коллекции уже доступны, они поступили в продажу сразу показа в Милане 21 сентября 2017 года в бутиках Moschino по всему миру. В том числе в ГУМе и Петровском Пассаже.