ШОУ-БИЗ
Like

Дети Александра Малинина отвернулись от своего отца. Причина вас обескуражит

Октябрь 4, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Дети Александра Малинина отвернулись от своего отца. Причина вас обескуражит

Певец не общается ни с кем из своих детей, кроме сына Антона своей супруги Эммы от предыдущего брака.

Артист испортил свои отношения с остальными детьми, и теперь они предпочитают не поддерживать с ним связь.

Звезда 90-х Александр Малинин был несколько раз женат. У него есть сын от первого брака с Инной Курочкиной певец Никита Малинин и дочь Кира от второй супруги Ольги Зарубиной. В 1990 году он женился в третий раз на Эмме и стал приемным отцом для ее сына от предыдущего брака Антона. Также у них родились двойняшки Фрол и Устинья. Как ни удивительно, но теперь он не общается ни с кем из своих детей, кроме сына Эммы Антона.


 Вам понравится: В Питере появились уникальные такси с графити от дизайнеров (ФОТО)

Некоторые источники сообщают, что Александр не общается со своим старшим сыном Никитой, который участвовал в «Фабрике звезд». Причиной этому стало то, что парень ушел из группы своего отца и стал заниматься собственной музыкой. Также Малинин не выходит на связь со своей дочерью Кирой, которая уже много лет живет в США.

Поначалу он не верил в то, что девушка является его дочерью, но потом его экс-супруга доказала его отцовство с помощью ДНК-теста. Хоть певец и отказался проводить экспертизу, это сделал его отец Николай. Однако Александр все равно не стал сближаться с Кирой, даже зная, что она его дочь, об этом сообщает издание «Комсомольская правда«.

Отметим, что недавно мама девушки Ольга Зарубина рассказала о том, как живет ее дочь в Америке. Эстрадная певица не стала скрывать, что разрывается между двумя странами, так как в России у нее работа, а в США дочь, по которой она скучает. Во время интервью она опровергла слова Малинина о том, что Кира живет в «вагончике». Ольга заверила, что артист не знает ничего о том, как живет их дочь.

Она рассказала, что у Киры есть возлюбленный, но девушка не торопится выходить замуж. И хоть Зарубиной и нравится будущий зять, она поддерживает решение дочери повременить со свадьбой. «Зачем обременять себя?»,- высказалась по этому поводу бывшая жена Малинина.

 

 

?✌?️

Публикация от Nikita Malinin (@nikmalinin)