ШОУ-БИЗ
Like

Вместо свадьбы с Басковым, Лопырева оказалась в Будапеште с известным футболистом

Октябрь 5, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Вместо свадьбы с Басковым, Лопырева оказалась в Будапеште с известным футболистом

Сегодня, 5 октября, планировалась роскошная свадьба Николая Баскова и Виктории Лопыревой в Грозном. Но по независящим от невесты и жениха причинам торжество было решено отменить. Впрочем, невеста совершенно не расстраивается.

Несколько дней назад Лопырева отправилась в Будапешт, который называет одним из своих самых любимых городов. И во вторник опубликовала в соцсетях снимок настороживщий поклонников. На фото Виктория запечатлена с футболистом Балажем Джуджаком, полузащитником сборной Венгрии.

Вам понравится: В Питере появились уникальные такси с графити от дизайнеров (ФОТО

В подписи к снимку Лопырева подчеркнула, что Балаж — ее старый приятель. Но поклонники заподозрили девушку в ветрености: «Это как измена… Николай что об этом думает?», «А где же Коленька Басков?» «Никоалй не ревнует?» «Только отменили свадьбу, Вика уже пошла в бой».

Напомним на прошлой неделе Виктория и Николай объявили о переносе свадьбы. «Моя мама, узнав, когда назначена свадьба, сказала: «Сынок, я не могу дать благословение, не могу в этот день быть на вашей свадьбе». Для мамы 5 октября – горестная дата. Поэтому я попросил Рамзана Ахматовича Кадырова войти в положение. Так что, дорогие друзья, о дате свадьбы мы сообщим чуть позже и пригласим всех», — пояснял тенор.