ШОУ-БИЗ
Like

Внучка Никиты Михалкова готовит звездному дедушке нового наследника. Фанаты засыпали поздравлениями

Октябрь 6, 2017     Автор: Ольга Хмельная
no-cover

Пополнение грядет в семье Михалковых. Старшая внучка Никиты Сергеевича — 25-летняя Александра — подарит ему первого правнука.

Информацию о своей беременности Александра представила в виде недвусмысленных фотографий в Instagram, никаких уточнений — касательно своего срока и отца будущего малыша — она решительно не дает. И зная нелюбовь Александры к разговорам подобного толка, вряд ли в ближайшее время даст.

Вам понравится: В Питере появились уникальные такси с графити от дизайнеров (ФОТО)

Фотографии, на которых отчетливо просматриваются изменения в фигуре, были сделаны в Турции, где Александра Михалкова отдыхала последние несколько недель. Кто сопровождал ее в путешествии — такая же тайна, как и другие аспекты ее личной жизни. По данным ряда СМИ, Александра встречается со звездой фильма Кирилла Серебренникова "Ученик" Петром Скворцовым.

Александра Михалкова — дочь Степана Михалкова, старшего сына Никиты Михалкова, и модели Аллы Сиваковой. Александра не пошла ни по стопам отца, ни по стопам деда. Девушка обучалась в МГУ по специальности "История искусства", а сейчас является студенткой МГАХИ имени Сурикова.