ШОУ-БИЗ
Like

Что случилось с внешним видом Апиной? Поклонники в недоумении

Октябрь 7, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Что случилось с внешним видом Апиной? Поклонники в недоумении

 

В последнее время певица весьма активно ведет свой микроблог. Знаменитость не перестает удивлять поклонников новыми снимками.


Популярное: Ядерная проблема определила победителя Нобелевской премии мира

Алена часто ездит на гастроли и публикует фотографии из разных городов. "Доброе утро! Я в Питере! Любимый город", "А я на Дону! Сейчас буду петь казакам! Аксиньям, Мелиховым и пр.", – отчитывается она на своей страничке в Instagram.

Все чаще певица привлекает внимание пользователей соцсети не столько творчеством, сколько фотографиями. Апина любит давить "на секс", публикуя кадры один откровеннее другого. А недавно поклонники всерьез обеспокоились ее внешним видом. По мнению фолловеров, звезда на снимках выглядит нетрезвой.

Так, на фото из Питера лицо Алены без макияжа кажется опухшим и уставшим, а глаза – покрасневшими и воспаленными. Она одета в черное пальто свободного кроя, того же цвета шапку и закутана в серый шарф. Но если здесь внешний вид певицы можно списать на недружелюбную питерскую погоду, то снимки с Дона оставляют простор для фантазии пользователей соцсети.

"Пьяная, что ли? Ужасные фотографии", "Господи, Алена, я вас не узнала", "Вульгарный вид", "Не совсем удачные фото и ракурс. Жаль", "Что с губами?!", "С похмелья?" – в шоке поклонники Апиной. На первом фото артистка держится за голову. Кожа 53-летней знаменитости имеет красный нездоровый оттенок, а лицо прорезают глубокие морщины. Вид у звезды явно несвежий и помятый. На втором снимке Алена предстала в красной фуражке, сложив губы "уточкой".