ШОУ-БИЗ
Like

Шаляпин и Копенкина посмеялись над Калашниковой в раздетом виде

Октябрь 8, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Шаляпин и Копенкина посмеялись над Калашниковой в раздетом виде

Певец Прохор Шаляпин на своей странице в Instagram выложил видео, на котором он вместе с бывшей пассией Ларисой Копенкиной рассказывают о своих отношениях и вспоминают об Анне Калашниковой. Копенкина заметила, что пусть ее бывшая соперница молода и красива, но кавалер сделал свой выбор не в ее пользу.

Популярное: То, что кассир McDonald’s подкладывал в Хэппи Мил шокировало людей!

Прохор Шаляпин записал видео, в котором признался, что поддерживает с Ларисойй Копенкиной хорошие дружеские отношения. Его бывшая пассия в одном купальнике возлегла в этот момент рядом с ним. Они постоянно перешучивались, доказывая, кто из них украшал жизнь другого.

"Только со мной он всегда улыбался", – заметила Копенкина. "Ходила, ходила, никому не нужна, вернулась снова", – парировал Шаляпин. "Скотина!", – ответила его спутница, не переставая смеяться. Полностью солидарны они оказались на счет еще одной бывшей девушки певца.

"Вот где у нас Аня, и где я? Вот тут Аня должна лежать", – заметила Лариса Копенкина. "Ну какая Аня, Аня рожает… Сколько лет беременна", – заметил Прохор Шаляпин. "Опять от тебя!?, – поинтересовалась Копенкина и поделилась своим успехом: Дорогие девочки, вот посмотрите – не важно сколько вам лет. Вот Аня красивая, молодая. А Шаляпин-то со мной".

Напомним, ранее Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина выяснили все спорные моменты своих отношений в студии передачи "На самом деле" на Первом канале. Бывшие супруги простили друг другу старые обиды. "Ларочка, прости меня, пожалуйста. Я буду внимательнее по отношению к тебе, к другим людям, спасибо, что ты была в моей жизни", – заявил Шаляпин, а потом тепло обнял бывшую возлюбленную.

Не стоит на месте и Анна Калашникова. Она начинает сольную карьеру – записывает песни, готовится к презентации диска. А вот о личной жизни бывшей возлюбленной Прохора Шаляпина известно мало.

 

 

 

Дружите с тем, с кем весело!??? #ЛарисаКопенкина #ПрохорШаляпин #отличноенастроение #2017год

Допис, поширений Прохор Шаляпин (@p_shalyapin)