Без категорії
Like

Чехова показала свои аппетитные формы в купальнике. Все ахнули

Октябрь 9, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Чехова показала свои аппетитные формы в купальнике. Все ахнули

Чехова поделилась с поклонниками на странице в Instagram яркими фото

Ведущая и актриса Анфиса Чехова поделилась с поклонниками на странице в Instagram яркими фото. Сейчас Анфиса наслаждается роскошным отдыхом в Монте-Карло.

 

Популярне: «В очередной раз оказалась в центре внимания»: Пикантное фото Мелании Трамп произвело настоящий фурор

Чехова показала, как принимает солнечные ванны у бассейна. Ведущая продемонстрировала фигуру в купальнике. 

 

 

Когда-нибудь, солнечные ванны станут для людей такой же ежедневной необходимостью, как и водные? ⠀ Витамин D не только поднимает настроение, но поддерживает костный баланс, регулирует синтез гормонов, улучшает обменные процессы и даже омолаживает? и, как это ни странно сейчас прозвучит, профилактика рака молочной железы, рака ЖКТ, а еще помогает в борьбе с ожирением и болезнями сердца))) Солнце стимулирует выработку витамина D. Но, у солнца есть и обратная сторона. Чрезмерное злоупотребление солнечными ваннами, приводит к фото-старению, и увеличивает риск заболевания раком кожи! . . Так, что, как и всегда, всё хорошо в меру. Я всегда пользуюсь солнцезащитными кремами с SPF не меньше 30-ти, а на лицо так и все 50-т? #monaco #sunbath

Публикация от Anfisa Chekhova (@achekhova)

 

 

"Когда-нибудь, солнечные ванны станут для людей такой же ежедневной необходимостью, как и водные. Витамин D не только поднимает настроение, но поддерживает костный баланс, регулирует синтез гормонов, улучшает обменные процессы и даже омолаживает, и как это ни странно сейчас прозвучит, профилактика рака молочной железы, рака ЖКТ, а еще помогает в борьбе с ожирением и болезнями сердца. Солнце стимулирует выработку витамина D. Но, у солнца есть и обратная сторона. Чрезмерное злоупотребление солнечными ваннами, приводит к фото-старению, и увеличивает риск заболевания раком кожи! Так, что, как и всегда, все хорошо в меру. Я всегда пользуюсь солнцезащитными кремами с SPF не меньше 30-ти, а на лицо так и все 50", – написала звезда.