ШОУ-БИЗ
Like

Чем Салтыкова разозлила фанатов Бодрова? Узнайте детали

Октябрь 9, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Чем Салтыкова разозлила фанатов Бодрова? Узнайте детали

 
Ирина Салтыкова стерла все признаки общей жизни с актером Сергеем Бодровым в ее квартире, где когда-то проходили съемки фильма "Брат".

Популярне: «В очередной раз оказалась в центре внимания»: Пикантное фото Мелании Трамп произвело настоящий фурор

Артистка сделала капитальный ремонт в жилище, чем буквально разозлила фанатов картины, обвинивших ее в осквернении памяти Бодрова.

На днях Ирина Салтыкова объявила о том, что наконец завершила ремонт в квартире. Популярная артистка опубликовала фотографии полученных результатов на своей официальной страничке в социальной сети Instagram. Ирина кардинально пересмотрела пространство и цветовое решение и сообщила, что выложила еще не все снимки.

 

Это вторая спальня)

Публикация от Irina Saltykova (@irinasaltykova_official)

Кстати, не все поклонники отнеслись положительно к изменениям в жилище Салтыковой. Многие поклонники фильма "Брат", в котором снималась Ирина вместе с актером Сергеем Бодровым (а съемки, как известно, действительно проходили в квартире артистки), раскритиковали популярную исполнительницу, обвинив ее в том, что она якобы осквернила память Бодрова, решив затеять такой глобальный ремонт.

Злопыхатели заявили, что Салтыкова буквально стерла все, что напоминало об их общей жизни (пусть и только в рамках съемочного процесса). В заключение возмущенные подписчики сделали вывод, что, мол, неслучайно Ирина решила ремонтировать квартиру в годовщину исчезновения Сергея Бодрова.