LifeStyle
Like

«В очередной раз оказалась в центре внимания»: Пикантное фото Мелании Трамп произвело настоящий фурор

Октябрь 9, 2017     Автор: Ольга Хмельная
no-cover

Первая леди США Меланья Трамп в очередной раз оказалась в центре внимания пользователей соцсетей благодаря экстравагантному наряду.

На этот раз супругу американского лидера раскритиковали за слишком сексуальный и легкомысленный наряд для благотворительного вечера в Белом доме.

Меланья Трамп появилась на мероприятии в кокетливой малиновой юбке с завышенной талией и обтягивающем белом топе, который до неприличия подчеркнул пышную грудь первой леди. Довершали странный образ красотки розовые лодочки на шпильке. 

 

Вам понравится: В Питере появились уникальные такси с графити от дизайнеров (ФОТО)

Многие пользователи Сети посчитали, что первой леди США не пристало выходить в свет в столь откровенно сексуальном наряде. В частности, некоторым комментатором показалось, что первая леди выделила грудь словно она порноактриса. Однако нашлись и те, кто посчитал, что критика в адрес Меланьи – не что иное, как зависть. 

"Если она красивая, то это не значит, что она плохая", "Восхитительная женщина", – написали пользователи. Глядя на юбку Меланьи с игривыми оборочками, некоторые комментаторы предположили, что она увлеклась латиноамериканской культурой. 

Отметим, наряды Меланьи Трамп неизменно привлекают внимание интернет-пользователей и журналистов. Так, например, ранее первая леди возмутила общественность тем, что приехала в пострадавший от стихийного бедствия штат Техас в неуместной одежде. Для визита к пострадавшим она надела обтягивающие сексуальные брюки и туфли-лодочки на высокой шпильке.