ШОУ-БИЗ
Like

Юлия Куварзина раскрыли секрет избавления от лишнего веса

Октябрь 9, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Юлия Куварзина раскрыли секрет избавления от лишнего веса

40-летняя актриса, прославившаяся благодаря ролям обаятельных толстушек, поведала, что похудеть ей помогла известный диетолог Маргарита Королева. Звезде сериала "Воронины" оставалось только честно выполнять все ее рекомендации.

"Она составила мне программу питания, вложила в меня силу духа и веру в себя", – говорит Куварзина. Звезда убрала из своего рациона все, что было необходимо для избавления от ненавистных килограммов. В частности, сахар и муку. "Также в моей жизни появился питьевой режим, о существовании которого я раньше не знала", – делится знаменитость.
Однако, как признается Юлия, срывы у нее все-таки иногда случаются – она позволяет себе пирожные. И потом корить себя за слабость.

Популярное: «В очередной раз оказалась в центре внимания»: Пикантное фото Мелании Трамп произвело настоящий фурор

Вместе с тем, Куварзина говорит, что после похудения у нее возникли некоторые сложности в кадре, потому что зрители привыкли видеть ее пухленькой. Произошло такое на съемках сериала "Лесник". Для роли сельской продавщицы актриса пришлось подкладывать себе под одежду разные вещи, чтобы казаться полнее, передает Sobesednik.ru.

Отметим, помимо того, что Юлия – успешная актриса, она еще счастливая жена и мама. Она счастлива в браке с актером Алексеем Аптовцевым. Супруги воспитывают дочь Елизавету. 

 

? Как же я люблю театр… Вчера убеждалась в этом, обливаясь слезами умиления, смотря прогон спектакля "Старший сын" в театре на Таганке. Прекрасный будет спектакль — добрый, чистый и о любви! Хочу играть в таких спектаклях ? Спасибо артистам ??? !!! Режиссёру браво!!!??? @teatrnataganke @apexira ???Генриетта Перьян #юлиякуварзина #ялюблюсвоюработу #театрнатаганке #чёрнобелоефотолюбовьмоя #всемхорошегоднянесмотрянадождь?

Публикация от Юлия Куварзина (@ykuvarzina_official)