ШОУ-БИЗ
Like

Из-за чего прервут сьемки восьмого сезона «Игры престолов»

Октябрь 11, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Из-за чего прервут сьемки восьмого сезона «Игры престолов»

Раньше 2019 года поклонники сериала его финал все-таки не увидят

Популярное: НР купил принтерный бизнес Samsung: Китай одобрил

Хотя канал HBO до сих пор не анонсировал официальную дату премьеры 8 сезона "Игры престолов", уже практически все указывает на то, что раньше 2019 года поклонники сериала его финал все-таки не увидят. Съемки начнутся позже обычного и продлятся больше обычного, а теперь выясняется, что на несколько дней съемочный процесс вообще будет приостановлен в связи со свадьбой звезд "Игры престолов" Кита Харингтона и Роуз Лесли.

Идея на несколько дней взять паузу, чтобы актеры и члены съемочной группы "Игры престолов" могли побывать на свадьбе своих коллег по сериалу, на самом деле принадлежит самому Киту Харингтону (не так давно в эфире одного из ток-шоу он рассказал, что предложил это продюсерам). Самое же удивительное, что и руководство HBO и сериала с идеей Кита согласилось – хотя, казалось бы, приостановка съемок "Игры престолов" даже на пару-тройку дней должна вылиться для канала в какие-то дополнительные расходы.

Когда именно Кит Харингтон и Роуз Лесли планируют организовать свадебные торжества, да еще и с участием десятков гостей со съемочной площадки "Игры престолов", до сих пор неизвестно.