ШОУ-БИЗ
Like

Школьница! 40-летняя Жасмин произвела настоящий фурор на праздновании дня рождения

Октябрь 12, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Школьница! 40-летняя Жасмин произвела настоящий фурор на праздновании дня рождения

Заслуженной артистке России и Дагестана исполнилось 40 лет. Жасмин решила не устраивать праздник в честь своего дня рождения. Она проведет этот день в компании своих подруг в одном из американских городов.

Популярное: Российский актер и телеведущий избил человека посреди проезжей части

Сегодня певице Жасмин исполнилось 40 лет. На днях она сообщила, что решила не устраивать праздник в честь своего юбилея. Артистка уже несколько дней находиться в Америке, где отдыхает в компании подруг. Она рассказала, что ко дню своего рождения хочет исполнить свою давнюю мечту и устроить небольшой девичник в одном из городов США.

 Мало кто знает о том, что Жасмин в детстве хотела изучать английский язык. Она планировала поступить на филфак, но мама ее уговорила поступить в медицинский колледж и девушка его окончила с красным дипломом.

Сейчас Жасмин является заслуженной артисткой России и Дагестана. На ее счету девять студийных альбомов. Перед тем, как стать певицей она попробовала работать в качестве модели. Однажды в Париже девушку заметил французский кутюрье Жан Клод Житруа и сделал юной Жасмин деловое предложение и она стала лицом его Дома моды в России. Уже позже благодаря стараниям первого мужа девушки владельца московского ресторана «Эльдорадо» Вячеслава Семендуева она стала певицей.  Однако их отношения закончились со скандалом, так как мужчина поднимал руку на свою любимую женщину.