ШОУ-БИЗ
Like

Известная актриса похудела с помощью детского питания. Узнай подробности

Октябрь 14, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Известная актриса похудела с помощью детского питания. Узнай подробности

Артистка набрала почти 30 килограммов после рождения третьего ребенка. Мария активно худеет к своему дню рождения. Также молодая мама призывает всех женщин любить себя в любых пропорциях.

Мария Кожевникова в июле стала мамой, у артистки родился третий сын. Молодая женщина сильно поправилась за последнюю беременность, однако она активно худеет и делится с поклонниками в «Инстаграме» успехами и дает советы, как вернутся в форму после родов. Также Мария поддерживает других женщин в желании похудеть.

«Так как у меня маленькие дети, какой-то отдельной системы питания у меня нет: ем то, что едят они. Готовим на пару, стараюсь не есть ничего жареного, поменьше мучного», — рассказала Мария.

По словам актрисы, ей осталось сбросить 10 килограммов, однако муж восхищается Марией в любом весе. «Его любовь и поддержка для меня самое главное. Поэтому, если кто-то из мужчин вдруг читает мое интервью, очень прошу: всегда поддерживайте свою вторую половинку, поверьте, это так важно – ваш взгляд, ваше восхищение», – посоветовала Кожевникова. Актриса, призналась, что ушла от недовольства собой и пришла к гармонии. 

Вам понравится: В Питере появились уникальные такси с графити от дизайнеров (ФОТО)
 

Многодетная мама поделилась секретами похудения. «В первую очередь это, конечно, правильное питание. А еще я пью много воды. Стараюсь пить водородную воду. К сожалению, она недешевая», — поделилась артистка. Мария отметила, что вода дает возможность быстрее худеть за счет ускорения обмена веществ, улучшается самочувствие, появляется больше энергии. 

«А на спортзал с тремя детьми у меня времени нет, поэтому делаю упражнения дома, ничего сложного: на пресс и на мышцы всего тела», — уточнила Кожевникова
Актриса подробно рассказала, чем завтракает, обедает и ужинает. Мария в обязательном порядке выпивает натощак с утра несколько стаканов теплой воды.

Затем многодетная мама завтракает. «Могу иногда позволить себе бутербродик, потому что единственное, от чего я не могу отказаться в правильном питании, так это от колбаски», — поделилась Кожевникова. На первый прием пищи артистка готовит омлет или съедает йогурт. Обедает Мария вместе с сыновьями детским супом.

«А ужинать стараюсь пораньше. Могу обойтись даже яблоком на ужин, если понимаю, что выдержу, либо ем гречку с небольшим количеством мяса или рис с рыбой на пару», — отметила Кожевникова. Также актриса сократила для себя порции пищи. «Чем легче поужинаешь, тем быстрее уходит вес, и на следующий день уже минус полкило», — поделилась Мария в интервью peopletalk.ru.

 

Мы с детками решили принять участие в необычном образовательном проекте, который учит правильно заботиться о собаках. Это онлайн курс для детей – «1 «Аф» класс» от PEDIGREE. Посмотрев уроки и выполнив практические задания, малыши смогут доказать, что действительно готовы к ответственности. Ведь собака – не игрушка, а живое существо и требует заботы и внимания. Очень рекомендую, прежде чем заводить домашнего питомца, пройти с вашим ребенком данное обучение, ведь мы в ответе за тех, кого приручили. Курс бесплатный, записаться можно по ссылке в описании @pedigree_russia. Расскажите о своей мечте или о мечте своих детей о собаке с хештегом #собакамоямечта и поделитесь вашим опытом обучения в онлайн курсе с #1Афкласс. И пусть собака станет не мечтой, а надежным другом Вашему ребенку!!! #pedigree #темктоделаетнаслучше

Публикация от Кожевникова Мария (@mkozhevnikova)