ШОУ-БИЗ
Like

Свадьба столетия! Появилось видео восточного торжества Сати Казановой, национальный наряд невесты восхитительный

Октябрь 14, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Свадьба столетия! Появилось видео восточного торжества Сати Казановой, национальный наряд невесты восхитительный

Сати Казанова и Стефано Тиоццо официально стали мужем и женой. Пышную свадьбу тайно сыграли на Кавказе. Видео с торжества уже появилось в Сети.


Популярное: В Москве молодой человек выжил после падения с 20 этажа. Невероятная история


Банкет проходил в дорогом ресторане. Невеста была в скромном национальном наряде – белом платье с золотистой вышивкой на подоле. Довершал образ темный головной убор. 

Жених-итальянец также примерил кабардинский национальный костюм. Стефано чтит традиции семьи Сати, поэтому проблемы на этой почве у них не возникают.

 

Сати Казанова свадьба Осетия Фиагдон

Публикация от @_a___l___a_

 

 

 

На торжестве присутствовали преимущественно друзья и родственники Казановой. Будет ли свадьба отмечаться в Италии, молодожены пока не сообщают. Хотя ранее была информация, что торжество пройдет на родине Тиоццо, и что певица приготовила для свадьбы четыре наряда.

 

 

 

Сати и Стефано познакомились в Германии на свадьбе друзей. Казанова на тот момент была разочарована в любви и не обратила внимание на знойного итальянца. Рассмотрели друг друга будущие супруги уже после свадьбы, на званом ужине. Общаются влюбленные преимущественно на английском языке, хотя Стефано уже начал учить русский.