LifeStyle
Like

Что приготовить на Новый год 2018

Октябрь 15, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Что приготовить на Новый год 2018

Зима на носу и праздник которого так все ждут с нетерпением —  это Новый год 2018. В этот день мы ожидаем сказку и хотим провести эту ночь особенно. Столько усилий будет потрачено на украшения и праздничный стол. Как правильно распределить время на приготовление и что же такого особенного приготовить на праздничный стол? Мы решили вам помочь разобраться в этих вопросах в нашей статье.

Новый год 2018 — это год желтой земляной собаки. Всем известно, что собака животное жизнерадостное,  соответственно ваш Новый год 2018 должен проходить положительно. И почему здесь скучать, такой замечательный праздник, собирайте друзей вместе готовьте и украшайте лесную красотку. Не забудьте в центр стола поставить кувшин с водой, все мы не раз видели как жадно и с удовольствием собачки любят пить воду. Такой жест задобрит грядущий Новый год.

Этот праздничный день, иногда превращается в настоящий марафон. Вы с самого утра стоите за плитой и готовите разнообразные блюда. Муж по несколько раз бегает в магазин, потому что ваша творческая натура может забыть купить какой-то особый ингредиент. Не стоит суетится, советуем спокойно сесть и подумать что бы вы хотели приготовить на Новый год 2018 Составить список, и правильно распределить время для приготовления новогодних блюд. Посоветуйтесь с гостями, спросите чем-бы вкусненьким им хотелось бы полакомиться.

Доброй хозяйке прекрасно известно, что бы грамотно составить меню и угодить каждому, следует об этом подумать заранее. Что же такого особенного приготовить на Новый год 2018?

Чтобы угодить хозяйке Нового года 2018 сильно не заморачивайтесь с изысканными блюдами. Приготовьте на Новый год 2018 простые сытные, а главное вкусные блюда, овощные и мясные будут в приоритете. Собака не любит много пафоса и не воспримет положительно ваших стараний.

Напитки на столе не обязательно должны быть алкогольные. Достаточно будет нескольких бутылок вина, чай и кофе. А для чего так напиваться и не запомнить эту удивительную ночь?

Готовить можно совершенно разные блюда от простых до деликатесов. Вспомните, что любят ваши родные и близкие и приготовьте эти блюда для них. Разнообразные салаты, канапе, не забудьте о мясной тарелке для хозяйки этого года. Главное блюдо обязательно должно быть мясным. Собака это хищник, поэтому приготовьте на Новый год 2018 стейк или шашлык. Это довольно просто и гости одобрят выбор главного блюда. Еще бы здесь не радоваться, шашлык зимой, а в новогоднюю ночь это чудо. Не ломайте долго себе голову, что же приготовить на Новый год 2018. 

Можно приготовить запеченное мясо с грибами и сыром. Это довольно вкусный и простой рецепт, и усилий много прикладывать не надо. Для начала выберите аппетитный кусок мяся, который хотите приготовить, порежьте и замаринуйте 30 числа (мяско хорошо замариновать заранее). Когда дойдет дело до приготовления, поджарьте грибы с луком. Выложите куски мяса а на него грибочки, затрите сыром и запекайте. Все гениальное — просто!

На стол поставьте разнообразные мясные блюда: нарезку мясную, горячий салат, крученыки, котлетки, это будет благоугодно щенку. При том какое именно будет мясо неважно, главное, чтобы было вкусно. Для людей которые не едят мяся можете приготовить рыбу или птицу. Запеките курочку или уточку в духовке с ароматными фруктами. Зафарширируйте рыбку или запеките в духовке, можно и тушеную. Любители рыбки искренне вам скажут спасибо, что не обошли и их вниманием.

Так как это год желтой собаки купите и поставьте на стол желтые или коричневые фрукты и овощи. Желтый перец или картофель, мандарины, бананы, киви — разнообразят ваш мясной стол. Дети с отличным настроением будут наминать такие душистые мандарины и апельсины. Приготовьте на Новый год 2018 фруктовый салат или шоколадный кекс к чаю. Собака также любит сладкое и заодно побалуете любимых в этом году.

На стол обязательно поставьте хлеб, недаром наши предки верили, что хлеб всему голова. Лучше выбрать хлеб  с пряностями и чесноком. Собака обязательно услышит сытный аромат выпечки и придет в ваш дом. Собаку полагают верным другом, в год хозяйки этого 2018 года и она вам вполне отблагодарит и останется с вам на весь год. Различные бутерброды с колбаской или красной икрой будут хорошим дополнением к холодным закускам.

Если вы Новый Год 2018 ждете с нетерпением то ни один инцидент не сможет вам его испортить. Надевайте самое лучшее платье, удобные туфельки и почувствуйте себя принцессой на этом празднике. Мы уверены, что ваши кулинарные таланты высоко оценят гости для которых вы так старались.

Как бы вы не встречали этот год, в кругу друзей или семьи, в одиночестве или на работе Пускай он вам принесет успех во всех начинаниях. Открывайте шампанское и под куранты Нового года загадывайте желание, побудьте ребенком и верьте в чудеса. А мы в свою очередь всегда будем с вами и оставлять вам подсказки. Даже если вы не знаете, что приготовить на Новый год 2018.